Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Есть сейчас актуальные промокоды 500/1000 на РФ?
 
До какого числа забугорская акция 20/20
 
Умники читайте буквы ТОВАР дешёвый, а не добивки.

Ну, включите чуточку фантазии, у каждого в руках телефон. Ну sim поищите - получите копеечные скрепки и сим лотки)
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Сделал маскед карту через Blur - https://dnt.abine.com/ минималка 10$(12$- 2 уходит на создания маскировочной карты) - привязал через сам бадиис( до этого вязал через алипей- ошибка безопасности) сняло бакс и дало купон
Какую карту в blur использовал? US prepaid? В саппорте сказали что фича доступна только в US
 
Так киви работает с 20/20 или нет?
 
ждем новых купонов?))
 
По набивке рефераллов для 10/10 есть сейчас хитрости какие? Ссылку получил, по ней рафа оформляю, пак вместе с 4/5 получаю, центовик (добивку) покупаю. Ни купон ни зачет (увеличение числа рефов) на хозяине не приходит. Что-то поменялось с прошлого месяца?
 
Братан напиши в лс метод, а я тебе тоже коечем поделюсь тебе пригодится, не деньги и не купоны но пригодится точно.. от меня полный молчок 100%
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Умники читайте буквы ТОВАР дешёвый, а не добивки.
Термоусадки, кабелесоеденители, всякие крючки, стопорки

Братан напиши в лс метод, а я тебе тоже коечем поделюсь тебе пригодится, не деньги и не купоны но пригодится точно.. от меня полный молчок 100%
Пиздюли? ему бы не помешало...
Чёт вголос, даже догадываюсь, чем пригодится
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Crazy Loco, pepel и Kuzmy4
Какую карту в blur использовал? US prepaid? В саппорте сказали что фича доступна только в US
тыкаешь в аккаунте Masked -> Masked cards оно вроде как "маскирует карту" привязывешь карту и пишешь сколько баланса списать- дают все цифры и адрес в виде картинки новой карты
 
при покупке на какой нибудь вьетнам, теперь говорит что карта моя должна соответствовать стране. как обходить кто знает?
Вьетнам хз, только что оформлял виртулкой яд на финку, не ругалось.

Вот правда не знаю, правильно ли, что второй товар взял у прода не реальный, а доп плату Отправит он 1-й заказ по адресу ну РУ, которым доп. плату тарил?
 
По набивке рефераллов для 10/10 есть сейчас хитрости какие? Ссылку получил, по ней рафа оформляю, пак вместе с 4/5 получаю, центовик (добивку) покупаю. Ни купон ни зачет (увеличение числа рефов) на хозяине не приходит. Что-то поменялось с прошлого месяца?
пока не приходят.ждем
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.