Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. ~5\6 сейчас насыпает в пистолете? Если да, то на каких условиях? Всем пока.
 


Вьетнам хз, только что оформлял виртулкой яд на финку, не ругалось.

Вот правда не знаю, правильно ли, что второй товар взял у прода не реальный, а доп плату Отправит он 1-й заказ по адресу ну РУ, которым доп. плату тарил?
извини, не понял
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Как отменять заказ без кнопки отмены, может оплатить, смогу отменить?
 
Кто-то нашел, где можно раздобыть нужную карту для США?
 
Где взять по быстрому виртуальную карту Америки?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть поделитесь купон взять((
 
  • Like
Реакции: faza20
Вчера один прокатил, но не через nox. Edge использовал после смены ip, на соседнем компе. Остальные позже - через firefox, crome, yandex - все неудача.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое впечатление, что железо каким-либо скриптом определяют и виртуалку...
 
Сука!!! Помогите!! Нет кнопки отмены, а также не могу оплатить из-за чашки. Сука 40 долларов, это рушит все мои планы. Помогите! Как отменить или заплатить?
 
Вчера один прокатил, но не через nox. Edge использовал после смены ip, на соседнем компе. Остальные позже - через firefox, crome, yandex - все неудача.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое впечатление, что железо каким-либо скриптом определяют и виртуалку...
ну вот сегодня вечер точно 9001, + купоны сыпет очень странно
 
Что-то пытаюсь новорега по рефу, через nox с мобильным ip (меняются после перезагрузки модема), с измененной моделью, imei, серийником, выдает ошибку 90011 (используйте другое устройство) В приложении : мы с вами уже знакомы... Через браузеры со сброшенными настройками тоже - мы с вами уже знакомы. Уже несколько новых номеров засветил и почт - все впустую. Что делаю не так?
ip плохой
 
  • Like
Реакции: satload
получается что ты ее хрен создашь -

Create Masked Card
We apologize, but Masked Cards are currently only available to U.S. users. International support will arrive as soon as possible.

У меня таки прокатило! Новый акк с vpn US, карта РФ, но billing address при верификации указал рандомный в US.
 
На какую страну основу регаете для двадцаток, сколько рефов нужно?
 
Есть ощущение, что акцию собираются продлевать. Публика максимально оценила эту тему. Даже акции вверх поползли. Осталось только сделать ее более "кактусообразной".
Надоели Русские абузеры? Давайте-ка урежем для них купончик-РаЗдрОбыШ.
Русские абузеры не успокоились и пошли в Америку/Европу ? Давайте сделаем привязку купона к региону.
Русские мать его хацкеры и тут нашли способы обхода? Давайте привяжем тогда и карту к региону и запугаем продавцов, чтобы не шли на поводу!
И давайте-ка обновим дизайн, добавим анимашек, коронок понадобавляем и вауля! Готова классная акция ver. 2

Отдел кастрации пашет каждый день, так что завтра еще че нить придумаем!
 
Сука!!! Помогите!! Нет кнопки отмены, а также не могу оплатить из-за чашки. Сука 40 долларов, это рушит все мои планы. Помогите! Как отменить или заплатить?
При соболезнования )) Никак :5:У меня 160висит уже пятый день чашка отмены нет оплатить не даёт тп не может помочь
 
Через тор тоже не вышло...
 
Остались какие промокоды 500 от 1000 для аккаунтов полгода без покупок? Можно в личку, если здесь светить не хочется. Конфиденциальность гарантирую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.