Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сним334ок.JPG

Умеет ктолибо забирать такое чудо?
 
А ты уверен, что купон ТОЛЬКО для США, а не соседних стран?
Тот момент, когда ты не интересуешься политикой, но политика интересуется тобой.. И кто, кто бы вы думали.. Америкосы -нет..., макароники-фашисты -нет....чуркобесы-турки -нет....., а единственные наши китайские братушки-кровинушки заманили нас, Скрепоносных Абузеров в зАсаду ))
 
индекс впиши свой, а страну укажи другую. Получают по фамилии, а не по прописке...
оформил :5: посмотрим что получится, если отправят, то привет бессонным ночам снова :megustamucho:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Захожу на акк с ip разных стран и при поиске товара внутри али всегда получаем вот такое окно.
Что это значит? ЧТо эти все ip совершенно разные безбожно изгажены и пробовать тарить с них с купоном - нет смысла?
Посмотреть вложение 192951
я вечером просто смотрела товары даже не заходя на аккаунт и то такая штука выскакивала)
 
если отправят, то привет бессонным ночам снова
а потом опять заговорят о злых русских кхакерах...наложат еще санкций....семенами уже закидали америку...теперь и Старый Свет завалим..."новичком"
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
а потом опять заговорят о злых русских кхакерах...наложат еще санкций....семенами уже закидали америку...теперь и Старый Свет завалим..."новичком"
Мордор....не ту страну назвали Гондурасом ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
а потом опять заговорят о злых русских кхакерах...наложат еще санкций....семенами уже закидали америку...теперь и Старый Свет завалим....
я в душе хомяк и люблю делать запасы, к тому же не нравится возникшая ситуация с рублем и взлетом больных, так что пока границы открыты нужно урвать максимум сколько получится :ilied:
 
  • Like
Реакции: nk42, iskril и Hidemi
что у китайцев сейчас происходит? почему у продавцов время отправки стало 15 дней , недавно как минимум у 2их было 1 день
 
  • Like
Реакции: shadownoobasd и Zebatuq
возникшая ситуация с рублем и взлетом больных,
да китайцы еще с извинениями приползут на электронную почту и попросят не уходить абузеров...на почте кто-то даже уволится...для кого им теперь жить-работать...они мне даже отдельную коробку выделили в углу...тупо высыпали в пакет все.
 
что у китайцев сейчас происходит? почему у продавцов время отправки стало 15 дней , недавно как минимум у 2их было 1 день
Я один, опять его детерминировал в своих списках )) Как приятно заглядывать в свои списки "Игнор",видеть в них 90% забаненных, "а ты чертовски прозорлив" - говорю я себе в такие минуты ))
Дурачек, думает, что акки с 1к регистрацией и постами/лайками →0, могут произвести на кого-то впечатление.. Идиот....но с фантазией ...))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi
  • Haha
Реакции: Manola
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.