Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Никто не в курсе ? Алик предлагает набивать баллы за вход на 11.11 а потом это будут центовики или гафняные купоны что там предлагаются ?
 
кто чем сейчас 20-ки оплачивает? (именно оплачивает, а не забирает)
 
Вопрос по wechat.
Хочу зарегистрироватся, но у меня вечная загрузка после капчи. Уже попробывал 3 устройства
Screenshot_20201020-195130_WeChat.jpg
 
Можешь скинуть ссылку
На али пей тоже ошибку при привязке дает...
обычная перекидка когда ты claim а карты у тебя не привязаны и тебе дауют форму и списывают бакс, через alipay почему то секур кидался, а так вышло
 
  • Like
Реакции: Negative182
Дайте кто-нибудь карту американскую один купон взять и сразу отвяжу :)
 
В принципе с вкладки инкогнито на ПК должно прокатить по идее с мобильным интернетом, но где брать такие товары за цент? Я только что в поиске посмотрел, таких и не нашел. Может кто-то на форуме делает такие заказы за деньги?
В шапке темы много описано. Portable версия браузера - открыть окно "Инкогнито". Цент искать как "fee".
 
  • Like
Реакции: in2fire
акк на вьетнам или на норвегию. карта USD не проканала.
так для справки.
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
обычная перекидка когда ты claim а карты у тебя не привязаны и тебе дауют форму и списывают бакс, через alipay почему то секур кидался, а так вышло
блюровская только одна идет? На основу там можно свою привязывать и с неё оплата за маскс карту идет?
 
Любая европейская карта, к примеру польская карта прокатывает, берутся без проблем
 
  • Like
Реакции: anna-dos и krysa
  • Like
Реакции: Vikka589, g00dvin и gnom
Дайте плиз ссылку на центовик
aliexpress.ru/item/4000453985107.html
Как проду писать, чтобы он объединил заказ с купонным, если у меня 2-й заказ доп. плата 10 центов, или следовало реальный товар тарить?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.