Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тыкаешь в аккаунте Masked -> Masked cards оно вроде как "маскирует карту" привязывешь карту и пишешь сколько баланса списать- дают все цифры и адрес в виде картинки новой карты
Нужна премиум подписка? При попытке маскировки вылазит вот такая ошибка
Screenshot_6.jpg
 


Ууу! Вот он, Последний день!

Удачи отважным героям, пытающимся запрыгнуть в последний вагон!
 
Сделал маскед карту через Blur - https://dnt.abine.com/ минималка 10$(12$- 2 уходит на создания маскировочной карты) - привязал через сам бадиис( до этого вязал через алипей- ошибка безопасности) сняло бакс и дало купон
Получается минимум 10$ надо положить на эту карту?
 
Уже спрашивал,но повторюсь. Может кто знает товары дешевле 10 рублей с бесплатной доставкой в РФ? Можно в личку или подскажите что набрать в поиске. Спс.
ручку пасту. не важно хоть с доставкой. ты ее все равно не платишь.
 
Ребят что за купоны 10/10 они на ру?
 
Скиньте номиналы говно пака в виде скрина или текста, пожалуйста, а то не помню их
 
Получается минимум 10$ надо положить на эту карту?
ну смотри
1. привязка была просто вроде при реге(я уже не вспмню) 1-2 бакса снимает и в форме просит написать скок оно сняло ( тип мне сняло 1.87 и я пишу в форме их 1.87 - это для валидации тип)
2. Потом когда создаешь Masked карту - пишешь свою реал карту пластик( яд вроде тестил но оно писало забугор сервис иди н. но мб кто еще придумает что) минималка баланса на такой карте - 10$ но еще 2 оно возьмет за создание ее -
3. В итоге надо 12$ но лучше 14$ , привзяка рефунднеца а 2 за создание идет самой левой карты US
 
Уже спрашивал,но повторюсь. Может кто знает товары дешевле 10 рублей с бесплатной доставкой в РФ? Можно в личку или подскажите что набрать в поиске. Спс.
Я так понимаю товар с доставкой из России - Tmall имеется в виду? Если прав - уточнять нужно при формулировке вопроса.
 
Получается минимум 10$ надо положить на эту карту?
получается что ты ее хрен создашь -

Create Masked Card
We apologize, but Masked Cards are currently only available to U.S. users. International support will arrive as soon as possible.
 
Ребят, есть сейчас 500/1000? Видел несколько дней назад промокоды были. Как сейчас дела обстоят с этим?
 
Что-то пытаюсь новорега по рефу, через nox с мобильным ip (меняются после перезагрузки модема), с измененной моделью, imei, серийником, выдает ошибку 90011 (используйте другое устройство) В приложении : мы с вами уже знакомы... Через браузеры со сброшенными настройками тоже - мы с вами уже знакомы. Уже несколько новых номеров засветил и почт - все впустую. Что делаю не так?
 
Остались какие промокоды 500 от 1000 для аккаунтов полгода без покупок? Можно в личку, если здесь светить не хочется. Конфиденциальность гарантирую.
 
Что-то пытаюсь новорега по рефу, через nox с мобильным ip (меняются после перезагрузки модема), с измененной моделью, imei, серийником, выдает ошибку 90011 (используйте другое устройство) В приложении : мы с вами уже знакомы... Через браузеры со сброшенными настройками тоже - мы с вами уже знакомы. Уже несколько новых номеров засветил и почт - все впустую. Что делаю не так?
Когда была проба? У меня до обеда делались, вечером также начало давать 9001
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.