Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новая фишка или баг Али - не дает проду сразу отметить заказ как отправлен...
прод сразу и не видел твой заказ!
я оплачивал и кидал сразу номер заказа, он говорил что не видит(видимо идет проверка платежа и еще чета там и прод пока не видит этого) хотя есть лайфак, чтобы проверки не было - такие заказы отправляли через минуту после оплаты.
и был тут весной магазин турецкой одежды, он выдавал автоматом до 5 минут трек...
 
  • Like
Реакции: zet17


новая фишка или баг Али - не дает проду сразу отметить заказ как отправлен...
вот только что сделал 3 заказа под разбивку - прод дал фейк треки через 2 минуты на каждый купон. прод темнит 100%.
 
Штатовская виртуалка с маркета тоже не прошла. Али ругнулся на неё.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
новая фишка или баг Али - не дает проду сразу отметить заказ как отправлен...
Уверены что прод просто не перестраховывается? Мне час назад спустя 5 минут по просьбе отметили пересозданный закрытый с оплатой ВМ. Попросил только шиппинг алишный выбрать, а не почтовый.
 
да, но
Это баг Али . впихиваешь на оплату через не хочу, прилетает 53 но товар не финиширует лезет чашка и отмены нет т.к Али считает что товар уже закрыт.Даже через тп не смогли помочь .помогло только через 20 дней сам закрылся заказ забрав мой кровный купон :yuno:
этот купон я так понимаю уже умрет
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
3 ака ошибка 53..
Адрес менял, фио так же, ip пробовал новый платный прокси, оплата веб...
Что ещё попробовать??
Дело в ip, ты просто не знаешь, сколько сейчас попалили айпишников с этими купонами, поэтому кроет
 
в любую страну через страну X
это офшор, как ни крути. а "товарищи" пишут про способ "напрямую". п....т, провокаторы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в ip, ты просто не знаешь, сколько сейчас попалили айпишников с этими купонами, поэтому кроет
да хрен там, не в ip дело... с бесплатных ip тарюсь - 100% отправка, 1 раз из 100 перезаказывал по 53 ошибке.
 
это офшор, как ни крути. а "товарищи" пишут про способ "напрямую". п....т, провокаторы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да хрен там, не в ip дело... с бесплатных ip тарюсь - 100% отправка, 1 раз из 100 перезаказывал по 53 ошибке.
+++
 
Подскажите, пожалуйста, как правильно заказывать через посредника. Ведь если заказывать через shopfans Ali разве не будет закрывает заказы например из-за того что номер телефона одинаковый (484) 5400190
2 прошло, дальше даже оплатить не дает, ошибки ращные, то 26, то 52, то 53. Видать из за того, что коверкаю только имя
 
Киньте скрин страницы, на которой купон 1/1 даётся. По ссылке, которая здесь была, ни хрена нет. Точнее, фраза "заберите" есть, но купона нет, даже "серого".
 
  • Like
Реакции: Zonteak и Leonon
это офшор, как ни крути. а "товарищи" пишут про способ "напрямую". п....т, провокаторы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да хрен там, не в ip дело... с бесплатных ip тарюсь - 100% отправка, 1 раз из 100 перезаказывал по 53 ошибке.
У меня из 3 раз, 2 было по 53 ошибке, на третий раз удачная покупка, адрес не коверкался, только смена айпи и чистый браузер
 
2 прошло, дальше даже оплатить не дает, ошибки ращные, то 26, то 52, то 53. Видать из за того, что коверкаю только имя
Телефон можно изменить, в отличии от штата и округа. Меняйте всё, что можете, в телефоне доступны символы(например тире-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.