Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Конечно есть. никто ж не поделиться. офшор (через другую страну), любая договоренность с продом (хоть через покупку цента, хоть тупо "смени адрес"), посредники - это все старые древние способы
а вот так чтоб оформил заказ на адрес РУ и оплатил 1 цент минус купон - вот такого способа ни разу не слышал...Скинете - проверю и поверю.
А мне фиолетово, веришь ты или нет. И я способы не сливаю, это к Киле. :7:
 
20ки берутся на карту польского банка, только что забрал
С десяток польских карт в кошельке, осталось только выбрать одну из :fuckthatbitch:

(А серьезно, это же редкость какая-то, не? Или локальная карта. Иначе откуда она в РФ?)
 
  • Haha
Реакции: Hidemi и L&M
у кого есть 20ка которая не забирается? Есть мысли насчет забора 20ки. куплю набитую 20 для теста за 30 руб. Ну и расскажу получилось ли.
 
Последнее редактирование:
Жаль:( Но я писал - это чисто теоретически.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно именной хайд на ответ мне же, чуть не подхожу по лайкам?
Да все равно не работает говорят :(
 
привет народ!
в 2х словах ответте, можно ли сча начинать бить купон 20ку, иле пущной зверь?
 
привет народ!
в 2х словах ответте, можно ли сча начинать бить купон 20ку, иле пущной зверь?
В двух словах - НЕ СТОИТ
В несколько больших словах - НЕ СТОИТ, потому что при получении купона карта для привязки должна соответствовать стране получения купона. Виртуалки ЯДа не привязываются!
 
  • Like
Реакции: faza20
1603187844584.png

Было у кого так?
 
Кто знает способы получить карту не снгшную для 2020?
 
Если привязать карту штатовскую или европейскую, а потом при оплате не затребует обратно же европейскую или штатовскую карточку?
Поиск штатовской или европейской карточки для взятия 2020 - это может быть ещё не весь квест, может ещё понадобится такая же карточка и при отоваривании заказа с этим купоном.
 
виртуалки яндекса не проходят при оплате, у всех так?
 
виртуалки яндекса не проходят при оплате, у всех так?
Вы первый с такой проблемой. Расскажите, что случилось? Как проявляется проблема?
Оставайтесь на линии и ждите ответа Наши специалисты соберут всю информацию и обязательно вам помогут
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Leonon, faza20 и Dabro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.