Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Штатовская виртуалка с маркета тоже не прошла. Али ругнулся на неё.
похоже бан по "виртуальности")а кто-нибудь пробовал пластик яндексовский прикрутить? или ни у кого нет?)
 


При взятии купона тоже ругнулось на виртуалку ЯД, но после обновления страницы - дали купон забрать.
 
  • Like
Реакции: Progfin
я вам открою небольшой секретик эксперимента...делились в личке со мной еще тогда, когда его высрали на форум.
можно сделать, чтобы купон горел красным и применялся на РФ аж до кнопки оплаты, но вот, когда жмется кнопка "оплатить" - выпадает ошибка т.к идет сверка с сервером idкупона USA и idаккаунта - там идет отклонение тут же.
Можете проверить со всем известными инструментами Fi////
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
я вам открою небольшой секретик эксперимента...делились в личке со мной еще тогда, когда его высрали на форум.
можно сделать, чтобы купон горел красным и применялся на РФ аж до кнопки оплаты, но вот, когда жмется кнопка "оплатить" - выпадает ошибка т.к идет сверка с сервером idкупона USA и idаккаунта - там идет отклонение тут же.
Можете проверить со всем известными инструментами Fi////
Это известно, так о чем они тогда, говоря о отоварке напрямую?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
я думаю там другого плана ошибка была, обновлял не помогало)Постоянно лезет что карта не того региона

Да у меня тоже не помогает ничего, я э поэтому и спрашиваю
 
какие сейчас куупоны есть и что в пистолете дают?
 
Подскажите как решить проблему, пожалуйста
Первый раз такое( карта яд )
Screenshot_20201020-133339_Firefox Focus.jpg
 
Последнее редактирование:
Это известно, так о чем они тогда, говоря о отоварке напрямую?
килька если бы знал способ смел бы все акки 160 по 3500р до единого, а так членом махал во все стороны, ищя доверчивых и жадных.
Он же сам писал, что через посредника тарил...
 
Народ, понимаю, что офф-топ, но может кто поделится в ЛС контактом прода, который модемами торгует и на связи бывает. Кому бы сегодня ни писал - все как воды в рот набрали. Даже на дежурные фразы/вопросы не отвечают. На вас вся надежда осталась.
 
Телефон можно изменить, в отличии от штата и округа. Меняйте всё, что можете, в телефоне доступны символы(например тире-)
Тире добавлял - хер там. Даже улицу немного менял, сильно то если поменять, хз, дойдет ли
 
Подскажите как решить проблему, пожалуйста
Первый раз такое( карта яд )
Почитать хотя бы страниц 5 назад? И с такими картинами лучше в Эрмитаж, а тут их прятать под спойлер - из элементарного уважения к окружающим.
 
килька если бы знал способ смел бы все акки 160 по 3500р до единого, а так членом махал во все стороны, ищя доверчивых и жадных.
Он же сам писал, что через посредника тарил...
наказывать надо таких ...
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Подскажите как решить проблему, пожалуйста
Первый раз такое( карта яд )Посмотреть вложение 205342
Картинки под спойлер, а проблему уже обсуждают последний 5 страниц ветки

------------------------------------
Нашел посредника, который делает карту амеровского банка, но срок изготовления 2-4 дня и не бесплатно((((
-------------------------------------
Тире добавлял - хер там. Даже улицу немного менял, сильно то если поменять, хз, дойдет ли
Какую ошибку выдает 53 или 52? Пробуй заказывать у другого продавца. А так же были советы, что адрес лучше новый создавать, а не редактировать существующий. Сейчас будет сложно уже на посредника заказать, так как адреса уже исковерканы до нельзя. Я на РФ на адрес посредника когда заказывал посылки, то Али банил именно по номеру телефона, поменял одну цифру и все стало гуд. Но на адрес США постремался так делать, хрен их знает как они там доставляют/получают посылки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.