Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это баг Али . впихиваешь на оплату через не хочу, прилетает 53 но товар не финиширует лезет чашка и отмены нет т.к Али считает что товар уже закрыт.Даже через тп не смогли помочь .помогло только через 20 дней сам закрылся заказ забрав мой кровный купон :yuno:
Мдаю Если пишешь в поддержку и выбираешь этот заказ - то там написано что он закрыт. Он получается закрыт, но купон не возвращают
 


Али после акции 20ок целый талмуд рекомендаций написал для следующих акций...
СНГ не даем купонов, IP СНГ вообще не играют, карты СНГ только между булок водить у владельца - не привязываем, кроем рандомно даже через сутки и более...
Итог: победа над абузом. Яндекс карты теперь нахрен никому не нужны до кучи.
谢谢您的安全服务。 希望您能获得丰厚的奖金。
 

Нет по ней ни хера. Нашёл акк с последним заказом в мае, зашёл по ссылке - куй. В верхней части страницы написано "эксклюзивный подарок, заберите", но купона нет, ни серого, ни белого. Поэтому, хочу глянуть скрин у тех, у кого там купон есть.
:6:
 
это что? и зачем год замазал?
Я параноик и у меня мания преследования. Боюсь, что придет китаедза и заставить отжиматься. Там год 2020, если интересует.
Хотя, блин, какой год... там время только
 
похоже бан по "виртуальности")а кто-нибудь пробовал пластик яндексовский прикрутить? или ни у кого нет?)
Попробовал привязать пластик Visa Уралсиба (купив цент) - послали нахер.
 
  • Sad
Реакции: shamaya
Дай отлежаться аккаунту. Сутки. Потом измени адрес хорошенько и не заказывай тот товар который здесь закрыло опять.
Дело совсем не в аккаунте и отлёживаться ему не надо. Заказ можно почти всегда пропихнуть.
 
Почитать хотя бы страниц 5 назад? И с такими картинами лучше в Эрмитаж, а тут их прятать под спойлер - из элементарного уважения к окружающим.
Это типо что уже нельзя через Яндекс карту получить купон?
 
Смотрите что Али предлагает нью юзеру))) . Мб кому-нибудь пригодится кто не знает что покупать)))
 

Вложения

  • IMG_20201020_135700_382.jpg
    IMG_20201020_135700_382.jpg
    96,2 KB · Просмотры: 201
Попробовал привязать пластик
ребят, вы прикалываетесь чтоли...у каждой карты в номере скрыт код региона откуда она (там какой-то ядерный механизм)...вы в принципе не сможете привяхать карты созданные тут в СНГ даже виртуальные.
 
Али после акции 20ок целый талмуд рекомендаций написал для следующих акций...
СНГ не даем купонов, IP СНГ вообще не играют, карты СНГ только между булок водить у владельца - не привязываем, кроем рандомно даже через сутки и более...
Итог: победа над абузом. Яндекс карты теперь нахрен никому не нужны до кучи.
谢谢您的安全服务。 希望您能获得丰厚的奖金。
Хер нас так голой жопой возьмешь.
А у нас уже другая инструкция для абуза:
Юзаем прокси/ВПН, заводим карту банков США, Европы и др., используем бесконтактный способ оплаты)))
谢谢。 已经知道了。
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Али после акции 20ок целый талмуд рекомендаций написал для следующих акций...
СНГ не даем купонов, IP СНГ вообще не играют, карты СНГ только между булок водить у владельца - не привязываем, кроем рандомно даже через сутки и более...
Итог: победа над абузом. Яндекс карты теперь нахрен никому не нужны до кучи.
谢谢您的安全服务。 希望您能获得丰厚的奖金。

Где ж сцуко хваленая русско-китайская дружба?! В итоге, всем дали, а в Ру - куй. Пора ответные санкции предпринимать.
:derpcry: :troll:
 
Итог: победа над абузом. Яндекс карты теперь нахрен никому не нужны до кучи.
В европе 5963 банков ,это самое легкое что можно изменить в абузе и получать купоны заново. Выглядит даже как приятный бонус чем вообще закрывать доступ к 20кам
 
Пора ответные санкции предпринимать.
каждому китайцу по члену за 20$///они тарятся туда как раз. но ведь член - это признак достатка и благополучия у них...тогда что?
 
Я параноик и у меня мания преследования. Боюсь, что придет китаедза и заставить отжиматься. Там год 2020, если интересует.
Хотя, блин, какой год... там время только
Больше интересует откуда он.
 
Хер нас так голой жопой возьмешь.
А у нас уже другая инструкция для абуза:
Юзаем прокси/ВПН, заводим карту банков США, Европы и др., используем бесконтактный способ оплаты)))
谢谢。 已经知道了。

Ну да, заведи карты инобанков. Предьяви тугаменты, а потом плати комиссии.
:6:
 
В европе 5963 банков ,это самое легкое что можно изменить в абузе и получать купоны заново
там банки очень настороженно относятся ко всяким махинациям...как с ЯД не прокатит точно также легко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.