Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то мне кажется, что могут продлить акцию ближе до распродажи
 
  • Love
  • Like
Реакции: zet17 и Zonteak


Теоретически, до конца срока защиты+15 дней. На практике, если сейчас ничего не делать, а через 63 дня открыть спор и предъявлять претензии, тебя скорее всего арбитраж пошлёт с формулировкой "посылка получена слишком давно и теперь невозможно установить кто виноват" ну или как-то так (были прецеденты). Поэтому надо уже сейчас с продавцом списаться пожаловаться на проблему и спросить что он тебе предлагает, чтобы ты потом мог сказать, что ты сразу обратился за решением, но продавец ничего не предложил или предложил решение, которое тебя, например, не устроило.
я через месяц загрузил кино с распаковкой и мне вернули половину стоимости по недостаче деталей, но это сработало из-за доставки алишип где прод не участвует в споре
 
что то мало активности на форуме, то ли все абузят в поте лица, гребя последние купоны лопатой , то ли после ночного абуза высыпаются :5:
А может все гораздо проще? И абузеры куярят смену на заводе)))
 
Кстати о 1/1,01 - отоварил за последнюю недельку 6 шт таких. Каша сварилась только на двух.
Может скидка палить купоны стала?
Подари им лупу! Может скидка не добачает твои мега центы.
 
я через месяц загрузил кино с распаковкой и мне вернули половину стоимости по недостаче деталей, но это сработало из-за доставки алишип где прод не участвует в споре
Это зависит от проблемы, если там чего-то не хватает это один случай. А совершенно другой когда имеется какой-то дефект (кто тебя знает, может ты её два месяца ногами пинал после получения, а потом вскрыл, а там вмятины), поэтому могут и залупиться. В любом случае общая рекомендация - связываться с продавцом в течении разумного времени после получения по треку (неделя-две - максимум).
 
Те, кто хотел заказать квадрики, лучше не надо. Я почитал правила(только одного сервиса, но всё же), написано, что квадрики не очень жалуют...
Заказывал квадрик на Беларусь - получил очень много гемора при получении. ( надо получать сертификат и разрешение )
 
Если у кого-то есть жирные купоны (40, 80, 160) и он не знает как (не может) отоварить, готов помочь вам с отоваркой за купон)
 
На практике, если сейчас ничего не делать, а через 63 дня открыть спор и предъявлять претензии, тебя скорее всего арбитраж пошлёт с формулировкой "посылка получена слишком давно и теперь невозможно установить кто виноват" ну или как-то так (были прецеденты).
Такую же информацию читал в сети, слишком тянуть со спором не стоит (и алишип тут не панацея). Если есть косяки - открывать сразу, если нет - расслабиться и получать удовольствие то вопроса нет.
Сам открывал спор спустя неделю-полторы после получения (без подтверждения получения, в треке показано, что получил), но, видимо, просто повезло и арбитраж не придрался ко сроку открытия спора.
Буду считать это за везение, а не за постоянное правило, и повторять не рекомендую.
 
Что то мне кажется, что могут продлить акцию ближе до распродажи
Предположу, что сегодня какое-нибудь заседание совета директоров алика и маркетологи отчитываются, что прямо сейчас у них все еще регистрируются тысячи американцев, а в снг наконец-то добились спада фейков)
Заседание закончится - выключат купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал квадрик на Беларусь - получил очень много гемора при получении. ( надо получать сертификат и разрешение )
Какого размера? Сам не пробовал собрать под купоны?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Xaoc, salomon19 и xiggga
Т.е. времени у меня еще полтора месяца. Отлично.
статус может поменяться автоматически, когда трек поменяет состояние на "посылка получена". Так что не обольщайся, срок может подойти быстрее.
 
связываться с продавцом в течении разумного времени после получения по треку (неделя-две - максимум).
Там счёт на дни идёт.
В памяти цифра 3 дня, а максимальный срок - неделя. После этого арбитраж отфутболивал. Причем всё-таки склоняюсь к трём дням, где-то читал.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
зачем вред писать? пусть перейдёт на глобальную версию сайта, зайдёт в мои заказы, и оттуда спокойно оплатит.
Да неужели? Я сказал как есть, так как сам с этим столкнулся, и не раз. Кто там советует валюту поменять, докинуть ещё товар и оплатить их вместе, обратиться в саппорт или сменить на глобал, возможно, не сталкивались с этим и не понимают о чем речь.
Я все из вышеперечисленного пробовал - не помогает.
 
Расчет на то что посылку никто проверять не будет
посредник будет переупаковывать и проверять. они же не дураки. так что не советую сливать купоны в пустую
 
  • Like
Реакции: Ten90
Там счёт на дни идёт.
В памяти цифра 3 дня, а максимальный срок - неделя. После этого арбитраж отфутболивал. Причем всё-таки склоняюсь к трём дням, где-то читал.
Ну, некоторые продавцы у себя на странице товара пишут, типа ты обязан с ними связаться в течении 3-х дней иначе они ответственности не несут, но на деле там в правилах защиты покупателей речь идёт о неделе или двух, я сейчас точно не помню, влом проверять. Но как бы если у него там есть явная проблема, то тогда и не совсем понятно зачем с этим тянуть.
 
Что за косяк с оплатой webmoney? нет последней кнопки с подтверждением платежа.
zimYWG35Tjiv4NMwhF0geg.png
[URL
 
20/20 игра продолжает работать. Вообще у китайцев нет совести

Решили загнать конкретно нас
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.