Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отправил ssd за $80 на шопфанс, в чеке оплаты 1¢, там нужно прилаживать чек к таможенной декларации, этот и прикладывать?
С полной стоимостью. На таможне будут вопросы о ссд за евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С полной стоимостью. На таможне будут вопросы о ссд за евро
А хотя стоп. Я хз. Реально оплачиваем то меньше
 


кто как отоваривает на РФ? подскажите
 
Читали? Тут и "сакральная дата" 20 октября тоже фигурирует.
Забудьте уже про Джека Ма, с сентября 2020 он уже не имеет к Alibaba Group (Aliexpress) никакого непосредственного отношения. А Alibaba не контролирует Ant Group (Alipay), т.к. ей принадлежит всего лишь 30% акций Alipay.
 
отправил ssd за $80 на шопфанс, в чеке оплаты 1¢, там нужно прилаживать чек к таможенной декларации, этот и прикладывать?
Нет, мне в шопфанс сказали, что такой не пойдет, прикладывать такой надо скрин
 

Вложения

  • 97567DDA-C774-4942-97A0-F3885FE69D1E.jpeg
    97567DDA-C774-4942-97A0-F3885FE69D1E.jpeg
    139,3 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: vlad32russa и Nywby
попробовал на аке с кружкой оплатить центовую добивку, тоже кружка выскочила но оплата прошла, походу надо отменить зависший заказ
 
Хочу центовики через Латвию загнать, оплатить предлагает только картой, ядовскую карту не принимает. Так понимаю, что нужна карта европейского банка? Кто как обходит? Может есть карты с левыми свс кодами, чтобы хотя бы неоплаченный заказ сформировать?
карта любого банка
 
  • Like
Реакции: Kariba
Нет, мне в шопфанс сказали, что такой не пойдет, прикладывать такой надо скрин
вот блин, а с мобилой за 212, там 52 доплата, я хотел написать херню какую типо дешманская мобила, и чек с яда приложить на 52
 
Хочу центовики через Латвию загнать, оплатить предлагает только картой, ядовскую карту не принимает. Так понимаю, что нужна карта европейского банка? Кто как обходит? Может есть карты с левыми свс кодами, чтобы хотя бы неоплаченный заказ сформировать?
я только что платил, все принимает, может вы не той стороной суете)
 
  • Like
Реакции: Kariba
Нет, мне в шопфанс сказали, что такой не пойдет, прикладывать такой надо скрин
Спасибо! Тоже так сделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я плачу, потому что мне не хватило 6 долларов до 160. Сука....
 
Нужно ещё добить акк чтоб купон дало, интересно если добью ,мне даст купон или скажет что уже акция тютю?
 
Может тут есть благодетели готовые пожертвовать лишний купон 160?)))
 
Когда в последний раз давали 500/1000 на RU ?
 
Кто как отоваривает на рашку
 
Хочу центовики через Латвию загнать, оплатить предлагает только картой, ядовскую карту не принимает. Так понимаю, что нужна карта европейского банка? Кто как обходит? Может есть карты с левыми свс кодами, чтобы хотя бы неоплаченный заказ сформировать?
Эстония не пойдет? Там вм есть
 
Помогите добить кому не лень по брацки --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: BTO98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.