Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ssd samsung evo 500gb $75, в отзывах пишут вроде оригинал
Посмотреть вложение 204972
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие у вас есть вопросы по купонам?
Если с Али, то брать не стоит. Разница ощутимая в плане скорости по сравнению с тем, который был куплен у официалов в России. Из двух заказанных первый отвалился через месяц, второй прожил 4.5 где то. Я думаю ссд это вещь, которую лучше купить в оф магазине и с гарантией.
 
  • Like
Реакции: krysa


Прод неделю уже не отправляет товар под купон. На сообщения не отвечает, даже их не читает. Через день срок отправки истекает. На этого урода вообще как-то повлиять можно? Еве там пожаловаться или еще кому ?
 
У меня есть,как забрать сейчас 20$ без секьюрити? :5:
опишите что вы делаете, я укажу на возможные ошибки, хотя usa редимить проще всего, просто добавляешь карту без покупок через алипей выставляешь доставку в сша идешь в игру получаешь купон если ошибка обновляешь страницу и пробуешь опять, в случае ошибки закрываешь окно, меняешь ip логинишся, меняешь доставку на usa, идешь в игру получаешь купон. Если все равно ошибка меняешь карту на свежую и повторяешь первый заход. Там ещё с куками манипуляции но мне ни разу не пригодились.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco, Mironos и Xaoc
Если с Али, то брать не стоит. Разница ощутимая в плане скорости по сравнению с тем, который был куплен у официалов в России. Из двух заказанных первый отвалился через месяц, второй прожил 4.5 где то. Я думаю ссд это вещь, которую лучше купить в оф магазине и с гарантией.
Поддерживаю, в Рашке сейчас на SSD сильно упали цены (относительно ситуации пару лет назад).

К тому же для SATA не нужно брать топовый Samsung за оверпрайс - берите самый дешёвый от бренда "первого эшелона" - Transcend, A-DATA, Kingston, Crucial и так далее.
У всех не подвальных SATA SSD сейчас характеристики и надёжность практически одинаковые плюс минус 5-10%. На практике в использовании вы этой разницы не заметите. А цена может различаться вдвое.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и Tmx73
Едешь в асашай, покупаешь там компуктер, подключаешь себе выделенный интернет, получаешь американскую карту, получаешь постоянное место жительства, куда можно слать посылки.
Спокойно заходишь со своего нового компа и заказываешь - профит.
Не,если али еще раз выкатит 160$ на пару недель,то пойду получать второе гражданство :5: . А так не окупится сие деяние
 
До скольки по МСК можно будет выбивать купончики ?
 
Если с Али, то брать не стоит. Разница ощутимая в плане скорости по сравнению с тем, который был куплен у официалов в России. Из двух заказанных первый отвалился через месяц, второй прожил 4.5 где то. Я думаю ссд это вещь, которую лучше купить в оф магазине и с гарантией.
я так то за купон на 80 планирую приобрести ну если сразу сдохнет тоже не хотелось бы
 
Не,если али еще раз выкатит 160$ на пару недель,то пойду получать второе гражданство :5: . А так не окупится сие деяние
Ну это смотря сколько у тебя 20$ )
Если 1-3-5 штук, то смысла нет, если 20-30-50, то вопрос встаёт острее)
 
я так то за купон на 80 планирую приобрести ну если сразу сдохнет тоже не хотелось бы
Ну тогда только отзывы шерстить все на наличие брака, может и найдешь более менее норм Китаезу)
 
  • Like
Реакции: Nywby
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если после этого конверт не открылся то это просто ошибка, херовый ip, а если открылся то пора купон забирать
 
  • Like
Реакции: Ten90
Прод неделю уже не отправляет товар под купон. На сообщения не отвечает, даже их не читает. Через день срок отправки истекает. На этого урода вообще как-то повлиять можно? Еве там пожаловаться или еще кому ?
ничего не сделаешь, отпусти.
 
  • Sad
Реакции: Troodon
опишите что вы делаете, я укажу на возможные ошибки, хотя usa редимить проще всего, просто добавляешь карту без покупок через алипей выставляешь доставку в сша идешь в игру получаешь купон если ошибка обновляешь страницу и пробуешь опять, в случае ошибки закрываешь окно, меняешь ip логинишся, меняешь доставку на usa, идешь в игру получаешь купон. Если все равно ошибка меняешь карту на свежую и повторяешь первый заход. Там ещё с куками манипуляции но мне ни разу не пригодились.
Cпасибо за порядок действий.Помогла полная очистка истории и смена ip.
 
Сегодня у всех кроет через час-два? ну уже абсолютно рандомную херь заказываю, на разный адреса, и с родного ип, и с впн, и с прокси, браузеры разные инкогнито + смена ЮА. Оплата вм или карта. Сразу не клозит, но до отправки пока эти тупарезы решатся дать трек все клозится...
 
Кто-нибудь брал херовину чтоб вместо оптического привода поставить винт в ноут? И по ssd они все одинаковые? А то я смотрю некоторые как hdd выглядят а некоторые просто плата с памятью без корпуса.
"херовины" бывают разной толщины, а ssd - разных форматов. Выбирай подходящие. Но для начала заабузь штангенциркуль, чтобы размеры замерить.
 
  • Haha
Реакции: jam
Кто может помочь получить купон 20? Постоянно лезет секюрити. Заготовки есть, отблагодарю готовыми купонами. В ЛС
 
ничего не сделаешь, отпусти.
:( А если продлить обработку ? Может он там заболел, не вышел из запоя после праздников, умер, ушел в отпуск ? Или это теперь бесполезно ?
 
  • Like
Реакции: zet17
как чашку при оплате побороть?
 
как чашку при оплате побороть?
Проблема скорее всего адресе, купи любой товар за цент, потом вбей рандом данные, и попробуй отоварить, если зайдет, значит адрес спалился. Потом отменишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.