Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает алгоритм подписи запросов на али? Нужно кое-какие купоны проверить через запросы. Кому интересно стукните в личку.
 


Так всякие кингдианы то я тоже брал. Суть в том что от всяких кингдианов за их стоимость ты понимаешь что может случиться равно или поздно, а за стоимость того же гнуса ты уверен в его работоспособности, хотя по факту отказывается обратное, если гнус был куплен у узкоглазых

Надо представлять, для каких задач берётся ссд. Надёжность - слишком общий термин. У Гнуса высокий ресурс, который не будет достижим для бренда пониже. Поэтому, если ссд ставится в домашний сервер, под круглосуточный юз, то Гнус без вариантов, а под эпизодическое использование, можно взять и попроще, ибо хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за стоимость того же гнуса ты уверен в его работоспособности, хотя по факту отказывается обратное, если гнус был куплен у узкоглазых

Заметь, я не призывал брать Гнус на Али.
 
  • Like
Реакции: Tmx73
Если с Али, то брать не стоит. Разница ощутимая в плане скорости по сравнению с тем, который был куплен у официалов в России. Из двух заказанных первый отвалился через месяц, второй прожил 4.5 где то. Я думаю ссд это вещь, которую лучше купить в оф магазине и с гарантией.
Пять штук алишных samsung evo 500gb,(на руках у меня сейчас 1),различий по скорости с купленными в РФ вообще нет,да и откуда им взяться,если это оригин,только для рынка Китая.Разница только в шрифте и отсутствии гарантии.Знакомые год назад по моей наводке тоже взяли на али,жалоб пока ни от кого не было.
 
Пять штук алишных samsung evo 500gb,(на руках у меня сейчас 1),различий по скорости с купленными в РФ вообще нет,да и откуда им взяться,если это оригин,только для рынка Китая.Разница только в шрифте и отсутствии гарантии.Знакомые год назад по моей наводке тоже взяли на али,жалоб пока ни от кого не было.
выложите, пожалуйста, ssdmark или as ssd. Я подтверждаю что разница в скорости между местным и китайским была

Вот мой(местный):
as-ssd-bench Samsung SSD 860  19.10.2020 18-20-03.png
 
Последнее редактирование:
Уже разные браузеры ,разные айпи впн , подмена фингераринт , подмена девай ил и ТД и всеровно как-то палит что я уже типо зареганнфй юзер
изолентой камеру заклеил?
 
Ну пацаны....
 

Вложения

  • IMG_20201019_200329.jpg
    IMG_20201019_200329.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 363
Как его получить? У меня проскакивал в начале октября $1/5.01 ( exclusive_user_coupon_b4_10 ), но он уже выдохся дней десять назад.(
Надо чтобы при входе была страница доставки ЮСА.
Вот сюда надо нажимать и на странице забирать купон. Но сейчас его либо нет, либо он сразу серый и его не взять.
image_2020-10-19_182241.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sens2018 и Иваныч07
Немного свежей статистики за вчерашний вечер\сегодняшнее утро
12/14 отправлены (2 висят на ожидание отправки) на РБ (через Латвию)
Клозов не было
4 трека формата .....NL
2 трека формата .....CN
5 треков формата .......LV
1 безтрек
здесь нынче не ценят информацию, тут все и так все знают
кому нужна помощь по ошибке csc....053 стучите в личку
 
Последнее редактирование:
По 1/1.01 апдейт.
Получилось так.
image_2020-10-19_183116.png

Но почему то пока не доступен.

image_2020-10-19_183212.png

В любом случае я побежал солить.
 
  • Like
Реакции: krysa
так написано что с 20 октября.
Это я понял. Но я бы хотел получить уже валидные и тарить, пока они есть. А то сегодня час потрачу на заслоку, а завтра "всё пропало"(было уже такое)
 
Эт по ссылке берётся или само в приложении появляется?
На баннер нажать надо(это комп версия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого не берется 1/1.01
Попробуйте сменить айпи. У меня на один айпи берется два купона, третья попытка либо нет купона либо серый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DmKr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.