Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


дайте ссылку как установить помощник али в браузер?
 
Кто-нибудь брал херовину чтоб вместо оптического привода поставить винт в ноут? И по ssd они все одинаковые? А то я смотрю некоторые как hdd выглядят а некоторые просто плата с памятью без корпуса.
Я брал, еще на Pandao. Хреновина называется "Салазки под CCД". Отличаются размерами (нужно быть внимательным).
 
  • Like
Реакции: Nywby
Получал кто $1/1,01 на старые акки? Сейчас стал подтверждать, $1/1,01 серые, типа закончились. Только 100/150 в рублях дают.
 
Насколько я понял ещё три волны по 20 купонов будет. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А при чем здесь ссылка, там же про 50 продавца
 
  • Like
Реакции: велтиста
Как правильно заказать на посредника в Польше? Как коверкать иностранный адрес? Надо около 8 посылок пульнуть
 
Скажите, пожалуйста, если пишет " This product is sold out or the seller discontinued selling this product. " - это означает, что либо товар в бане, либо прод меня забанил? Возмжно как-то обойти, или искать товар у другого прода?
 
Получал кто $1/1,01 на старые акки? Сейчас стал подтверждать, $1/1,01 серые, типа закончились. Только 100/150 в рублях дают.
Они закончились сразу как начались. 1 сутки только тарил, ни одного клоза по них не было. Жаль, очень жаль.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
что-то у меня на РУ по рефкам 500/1000 все новореги уже давно с нами и 300/500 не дают, разные компы, разные браузеры, ИПы ... идет у кого на РУ ? если идет через что рефку открываете ?
 
Они закончились сразу как начались. 1 сутки только тарил, ни одного клоза по них не было. Жаль, очень жаль.
Да, жаль, а то со времен бальных опять мелочевка понадобилась.
 
Посоветуйте пожалуйста посредника. Кто кого использовал?
 
Не, я не про то, я хочу hdd переставить в отсек вместо привода, там вроде не только крепление но ещё и переходник какой то, а на место hdd поставить ssd, так я хотел узнать ssd не различаются по разъемам чтоб не купить то что мне не подойдёт.
Узнай толщину привода (привод снизу на 1 болт обычно прикручен, примерно около разъема для его подключения, с портивоположной стороны от морды привода) и вперед по запросу "ssd caddy"
12.7мм или 9.5мм
 
  • Like
Реакции: Nywby
Есть 2 типа SSD: SATA и M.2.
SATA ничем не отличается от обычного HDD. Разниться может только толщина - slim и обычный. На поведении в корпусе ноутбука/переходника никак не сказывается.
M.2 подключается в особенный разъем(так и называется, M.2), для него нужна специальная плата-переходник или наличие этого самого разъема на материнке ноута.

В твоём случае надо брать SATA SSD и самый обычный переходник за ~100 рублей (только, как уже говорили выше, внимательнее с толщиной DVD).
Разобрал ноут и фотки сделал чтоб уж наверняка не ошибится :jackie:
--Ссылка удалена--
 
Что ты несёшь?
Если уж на то пошло, то M.2 - это разъем. SATA - это разъем.
А ещё есть SATA и PCi-e - это шины передачи данных. NVMe - это протокол передачи данных, но он работает через PCi-e.
M.2 накопители могут работать как по шине SATA, так и по шине PCi-e. По шине PCi-e могут работать как с поддержкой NVMe, так и без неё.

Нехуй умничать, коли сам не знаешь.
Я объяснил так, чтобы человек по ключевым словам смог разобраться даже с кривым переводом алика.
И при этом я нигде не ввёл в заблуждение и не утрировал.
Screenshot_2020-10-19-16-55-26-216_com.android.chrome.jpg
 
Разобрал ноут и фотки сделал чтоб уж наверняка не ошибится :jackie:
--Ссылка удалена--
Обычный SATA. Как я уже говорил, подойдёт самый дешёвый переходник, без всяких прибамбасов с доп платами и тд.

Тебе надо замерить расстояние между пальцами (2е фото). Очень похож на slim (9,5мм вроде, но лучше точно измерить).
Как уже опять же посоветовали - ищешь "SSD CADDY", проверяешь толщину и выбираешь тот, который больше понравится.
 
  • Like
Реакции: Nywby
формфактор м.2 это а: разъем, б: размер, ц: крепления. 2240, 2280, 22110.
 
Не пожалел времени на эксперимент.
СУДОКУ, кторая играется с Франции в приложении.
2 часа пальцем набивал, благо там разгадывать не надо - достаточно много тыкать пальцем.
Попал в ТОП-10, выдало говнокупон 10/50 евро, которые не применяются в Украину(а если бы и применялись, то зачем???) В РФ тоже не применяестся(если кто позарится).
Так что в топку франсе.

image_2020-10-19_170341.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.