Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут купон 1/1.01 проскакивал - он на отправку в Украину действует? Может можно такой 1./5.01 сейчас на старый акк взять?
 


Прод неделю уже не отправляет товар под купон. На сообщения не отвечает, даже их не читает. Через день срок отправки истекает. На этого урода вообще как-то повлиять можно? Еве там пожаловаться или еще кому ?
Мне один вообще два месяца не отправлял и в итоге так и не отправил
 
  • Like
Реакции: Troodon
Проблема скорее всего адресе, купи любой товар за цент, потом вбей рандом данные, и попробуй отоварить, если зайдет, значит адрес спалился. Потом отменишь
так уже заказ заказанный, только ожидает оплаты, уже 3 дня висит.
 
Подскажите, тема платить за товар на польшу/литву webmoney еще жива? Я имею ввиду довести до оплаты и оплатить вместе с центовиков на рф. Или так крыть больше будет, чем платя с картой?
На литву не работает
 
Если с Али, то брать не стоит. Разница ощутимая в плане скорости по сравнению с тем, который был куплен у официалов в России. Из двух заказанных первый отвалился через месяц, второй прожил 4.5 где то. Я думаю ссд это вещь, которую лучше купить в оф магазине и с гарантией.

Гнус на 240 в ноут основным я брал у Жидов. Прога родная подтверждает оригинальность. Замеры тож норма. Работает второй год. На Али брал Kingdian-ы. На мой взгляд это наиболее вменяемое среди китайских брендов. Ничего криминального не обнаружил. 240 встал вторым в ноут вместо сд. Конечно, ресурс не ожидается, как у Гнуса, но вторым в ноут вполне. Их же влепил в бб (480+240), который включается не часто, поэтому тож за глаза. Пока полет нормальный. Бум наблюдать.
 
Мне один вообще два месяца не отправлял и в итоге так и не отправил
Вот как после этого их не абузить ? Ладно, попробую взять измором, продляя до бесконечности и засыпая спамом, а потом влеплю заслуженную 1 звезду. Все равно уже ничего не теряю, кроме просроченного купона, доплата была мизерная
 
:( А если продлить обработку ? Может он там заболел, не вышел из запоя после праздников, умер, ушел в отпуск ? Или это теперь бесполезно ?
Я пробовал продлять и параллельно писал ему сообщения, в итоге прод заблокировал меня в чате и выдал левый трек-номер. Вариантов не оставалось, кроме как открыть спор, как спор открыл - он тут же разблокировал и сам первый написал в лс.
Спор до Али не дошёл, прод выбрал возврат средств, вернул мою доплату $1, купон давно сгорел, такая вот простая история.
(один случай не показатель, но всё же)
 
Гнус на 240 в ноут основным я брал у Жидов. Прога родная подтверждает оригинальность. Замеры тож норма. Работает второй год. На Али брал Kingdian-ы. На мой взгляд это наиболее вменяемое среди китайских брендов. Ничего криминального не обнаружил. 240 встал вторым в ноут вместо сд. Конечно, ресурс не ожидается, как у Гнуса, но вторым в ноут вполне. Их же влепил в бб (480+240), который включается не часто, поэтому тож за глаза. Пока полет нормальный. Бум наблюдать.
Так всякие кингдианы то я тоже брал. Суть в том что от всяких кингдианов за их стоимость ты понимаешь что может случиться равно или поздно, а за стоимость того же гнуса ты уверен в его работоспособности, хотя по факту отказывается обратное, если гнус был куплен у узкоглазых
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
не получится, разъемы разные. также разная толщина hdd, желательно выбирать адаптер под свою модель, или хотя-бы универсальный нужной высоты.
Нужно под свою модель чтоб заглушка от привода оделась на него
 
  • Like
Реакции: krysa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и GreenDay
1/1.01 действовал и тарился без клозов
Как его получить? У меня проскакивал в начале октября $1/5.01 ( exclusive_user_coupon_b4_10 ), но он уже выдохся дней десять назад.(
 
Напомните плиз, по какой ссылке можно получить спецкупоны? :wink:
 
Почему вчера был секьюр и конверт не открывался.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Наверняка же какой-то способ обхода есть, может куки как-то подменить, пробую менять айпи - так же не помогает, хотя я уже даже верку стал проходить на акках.
 
Ребят, норм то, что когда делаю новорег, выскакивает ошибка (500 от 1000) ошибка, мол, вы уже существуете, ну когда зарегал новорег уже по рефке и забрасывает на страницу с рефкой и пишет вы уже всё хуй вам короче, это норм? , ща заказ сделаю на 0.01. Купонв будет давать??? С прокси и впн так же. Ну еще раз ошибка может кто не понял, "эта акция доступна толкьо для новых незарегистрированных пользоваетелеей". Ну а дальше ккпон мне, соответственно, не дается. Ну после заказа. Сорян за ошибки, когда стираю букву, клава сворачивается
 
Наверняка же какой-то способ обхода есть, может куки как-то подменить, пробую менять айпи - так же не помогает, хотя я уже даже верку стал проходить на акках.
Зачем что-то делать, если проблема ясна и решение уже есть?)
 
Бля как этот Али палит мой девайс? Уже разные браузеры ,разные айпи впн , подмена фингераринт , подмена девай ил и ТД и всеровно как-то палит что я уже типо зареганнфй юзер ,даже не даёт купить товар за цент или применить промокод новичка... Что это такое ,как он видит я уже хз???
 

Вложения

  • 16031197932697187916688809827488.jpg
    16031197932697187916688809827488.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 305
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.