Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Форм-фактор разъема.
Разъема подключения.
РАЗЪЕМА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Форм-фактор диска - это M.2-2280, M.2-2260, M.2-2242 с ключами B/M/B&M.
ssd вместо hdd у меня разъем м2? и смотреть чтоб влез по длине, так?
 
ssd вместо hdd у меня разъем м2? и смотреть чтоб влез по длине, так?
Не-не-не, не читай ветку комментариев с Jam, он хуйню несёт)
Тебе нужен обычный SATA SSD, скорее всего тонкий, смотри по толщине своего жёсткого диска.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Только вот это болт нужно было выкрутить и вытянуть привод...
Без названия (4).png
 
что-то у меня на РУ по рефкам 500/1000 все новореги уже давно с нами и 300/500 не дают, разные компы, разные браузеры, ИПы ... идет у кого на РУ ?

Мне кажется, что на дичайшей волне 20/20, 40/40 ~ 160/160 бота обучили так, что он нашего брата теперь выпаливает на этапе зачатия.
 
Договорился с продом об отправке товара в Рашку, в итоге даёт трек, начинающийся на LT. :5: Кароче телефон полетел в Латвию, наверное, там и останется, а может вернут обратно ушлому узкоглазому уёбку.
Та же ситуация. Договорился в WhatsApp, все объяснил что купон на Россию не могу применить и укажу другую страну в заказе, и что товар надо будет отправить в Россию, тот согласился: "Да дорогой, я все понял, делай заказ и скидывай номер, я изменю страну на Россию".
Но зная китайцев, решил перестраховаться - сделал тестовый заказ с 20/20 и скинул ему номер, и ещё раз написал что товар по этому заказу надо отправить в Россию. Так же и на Aliexpress ему написал чтобы глянул WhatsApp.
Итог - через день товар едет в Эстонию, в WhatsApp сообщение прочитано, но ответа нету. А на Aliexpress ответ: "Друг, в WhatsApp у меня нету сообщений от тебя, вот мой WhatsApp:" и скидывает скрин из WhatsApp страницы профиля своего(куда я и писал ему).
В итоге в WhatsApp все же ответил - "Друг, надо было написать мне, что товар надо отправить в Россию. Я уже отправил его в Эстонию".
К слову, с этим продавцом и до этого переписывались в WhatsApp, и даже 4 раза совершал у него заказы.

Сейчас, смотрю, цены на остатки жирных купонов задрали - кто хочет взять и рискнуть 10 раз подумайте. Даже если уже договорились с китайцем на изменение страны вероятность потерять купон очень большая.
 
Мне кажется, что на дичайшей волне 20/20, 40/40 ~ 160/160 бота обучили так, что он нашего брата теперь выпаливает на этапе зачатия.
Дак уже который год кетайцы на нас эксперементы ставят, никак немогут залотать свои бреши в софте
 
Мне кажется, что на дичайшей волне 20/20, 40/40 ~ 160/160 бота обучили так, что он нашего брата теперь выпаливает на этапе зачатия.
Киты может создали уже свой скайнет,обученный на суровых снгшных абузерах :5:

Как сейчас купон берется?Шип сша,валюта usd,карта прошла,ip вроде позволял играть.А забрать-сосурити сразу..
 
Как палит 9001 при взятии 300/500? Айпи меняю, инкогнито, отпечатки тоже меняю
 
Только вот это болт нужно было выкрутить и вытянуть привод...
так он все равно под клавиатурой, и все равно надо было разобрать а то после последней разборки тачпад не работал
Эта тема называется "Обсуждение купонов Aliexpress" или "Обсуждение hdd/ssd"?
 
Сейчас, смотрю, цены на остатки жирных купонов задрали - кто хочет взять и рискнуть 10 раз подумайте. Даже если уже договорились с китайцем на изменение страны вероятность потерять купон очень большая.
Я вообще не понял с этой волны купонов 160/160 по цене 3000+
Кто их разбирал - большой вопрос. Даже если предположить, что у человека живёт родной брат где-нибудь в штатах, который может заказать за тебя на свой американский адрес со своего чистого американского ip с оплатой чистой американской картой, лотерея слишком большая.

Эти пидарасы желторотые в последнее время совсем обнаглели. Могут отправить пустой пакет, могут дать левый трек, могут пометить что отправили, а через 10 дней выдать отмену транспортировки. Могут попросить отменить заказ, а сами не подтверждать твою отмену. И даже при отправке пустого пакета алик запросто может послать покупателя нах и закрыть спор в пользу прода.
А когда покупатель применяет алишный купон - они прям чувствуют. Им вроде как не отображается, но они догадываются. И в этих случаях наглеют ещё больше обычного.

Покупать купон за 3-4 тысячи рублей с тратой кучи времени и нервов и профитом дай бог 5-6 тысяч и вероятностью кидалова 70% такое себе занятие.
 
ssd samsung evo 500gb $75, в отзывах пишут вроде оригинал
-880928227-21858375.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта тема называется "Обсуждение купонов Aliexpress" или "Обсуждение hdd/ssd"?
какие у вас есть вопросы по купонам?
 
ssd samsung evo 500gb $75, в отзывах пишут вроде оригинал
Посмотреть вложение 204972
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие у вас есть вопросы по купонам?
На данный момент никаких, я не понимаю, почему здесь идёт обсуждение ssd, если тема не об этом.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
У меня есть,как забрать сейчас 20$ без секьюрити? :5:
Едешь в асашай, покупаешь там компуктер, подключаешь себе выделенный интернет, получаешь американскую карту, получаешь постоянное место жительства, куда можно слать посылки.
Спокойно заходишь со своего нового компа и заказываешь - профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.