Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я мвидео вчера заабузил. 2 промокода 500р от 501р...быстрее чем с Китаем.

чужим они ниче не меняют. шлют куда написано и все.
А как их обузить такие промокоды или покупной?

 


можно рефку пистолета что бы по 4-5 давало?
 
Думаю без разницы как оно выглядит, главное что цель совпадает: фиксация ssd в отсеке, для этого не предназначенном.
Можешь сам с помощью спичек и желудей изоленты и суперклея зафиксировать ssd в дисководе, он так же будет держаться
Не, я не про то, я хочу hdd переставить в отсек вместо привода, там вроде не только крепление но ещё и переходник какой то, а на место hdd поставить ssd, так я хотел узнать ssd не различаются по разъемам чтоб не купить то что мне не подойдёт.
 
А как их обузить такие промокоды или покупной?
Пожалуйста, примите наши извинения и промокод 77871549738.... на 500р. за долгое решение по обращению 20-1251...34
и так 2 раза удалось через службу поддержки. :cool:
 
Не, я не про то, я хочу hdd переставить в отсек вместо привода, там вроде не только крепление но ещё и переходник какой то, а на место hdd поставить ssd, так я хотел узнать ssd не различаются по разъемам чтоб не купить то что мне не подойдёт.
нет, там Sata и питание или m2
 
Насколько я понял ещё три волны по 20 купонов будет. По времени по киеву: 22:00, 00:00, 02:00
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Не, я не про то, я хочу hdd переставить в отсек вместо привода, там вроде не только крепление но ещё и переходник какой то, а на место hdd поставить ssd, так я хотел узнать ssd не различаются по разъемам чтоб не купить то что мне не подойдёт.
Optibay называется. Если ssd 2.5 и hdd 2,5, то могут отличаться только толщиной.
 
  • Like
Реакции: Nywby
А че не 1500/1501? У них отродясь подобных промов не было.
я у них в 2014г брал по рублю товар за 1000р...даже двери автоматом закрыли для уточнения ситуации...потом извинились и я ушел с товарами...
 
Насколько я понял ещё три волны по 20 купонов будет. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Точно! Сначала три волны по двадцать, потом две волны по писят, и на закусочку финальная на сто!
 
Не, я не про то, я хочу hdd переставить в отсек вместо привода, там вроде не только крепление но ещё и переходник какой то, а на место hdd поставить ssd, так я хотел узнать ssd не различаются по разъемам чтоб не купить то что мне не подойдёт.
Есть 2 типа SSD: SATA и M.2.
SATA ничем не отличается от обычного HDD. Разниться может только толщина - slim и обычный. На поведении в корпусе ноутбука/переходника никак не сказывается.
M.2 подключается в особенный разъем(так и называется, M.2), для него нужна специальная плата-переходник или наличие этого самого разъема на материнке ноута.

В твоём случае надо брать SATA SSD и самый обычный переходник за ~100 рублей (только, как уже говорили выше, внимательнее с толщиной DVD).
 
Точно! Сначала три волны по двадцать, потом две волны по писят, и на закусочку финальная на сто!
я надеюсь, морды хоть бить и одежду рвать не будут в конце по традиции?
 
я у них в 2014г брал по рублю товар за 1000р...даже двери автоматом закрыли для уточнения ситуации...потом извинились и я ушел с товарами...

Тогда колись на пром, а то не хорошо! Сидим тут, панимашь, отрезанные от всего абузерского мира.
:derpcry:
 
Есть 2 типа SSD: SATA и M.2.
SATA ничем не отличается от обычного HDD. Разниться может только толщина - slim и обычный. На поведении в корпусе ноутбука/переходника никак не сказывается.
M.2 подключается в особенный разъем(так и называется, M.2), для него нужна специальная плата-переходник или наличие этого самого разъема на материнке ноута.

В твоём случае надо брать SATA SSD и самый обычный переходник за ~100 рублей (только, как уже говорили выше, внимательнее с толщиной DVD).
M2 это формфактор. М2 может быть как sata так и nvme
 
Тогда колись на пром, а то не хорошо!
берете любой товар за копейку...пишите в службу поддержки, что вы очень раздосадованы покупкой и вообще короновирус, а вы вернуть товар хотели бы...но шляться заражать других вам опасно...ну как бы все.
 
  • Like
Реакции: say
я надеюсь, морды хоть бить и одежду рвать не будут в конце по традиции?

Могут, но это литовцев коснётся, на крайняк. До нас сложнее будет добраться через коверканные адреса.
:5:
 
M2 это формфактор. М2 может быть как sata так и nvme
Если уж на то пошло, то M.2 - это разъем. SATA - это разъем.
А ещё есть SATA и PCi-e - это шины передачи данных. NVMe - это протокол передачи данных, но он работает через PCi-e.
M.2 накопители могут работать как по шине SATA, так и по шине PCi-e. По шине PCi-e могут работать как с поддержкой NVMe, так и без неё.

Нехуй умничать, коли сам не знаешь.
Я объяснил так, чтобы человек по ключевым словам смог разобраться даже с кривым переводом алика.
И при этом я нигде не ввёл в заблуждение и не утрировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.