Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, если кто не понял что хотел сказать ДЖОНАТАН, могу идею подкинуть - там все элементарно и просто:
Есть два сайта aliexpress.com и aliexpress.ru (tmall.ru)
1. На сайте .ru вписывайте свой русский адрес;
2. На сайте .com вписывайте адрес куда действует купон;
Оформлять на сайте .com
Кому интересно - проверяйте, но что-то около этого должно быть
Какую доставку выбирать на сайте .com - ХЗ, сами экспериментируйте.
Я ж уже писал что хоть ты тресни,предпоследним действием на станице будет проверка страны на которую купон...Вот если с этим что то сделать,возможно прокатит,возможно...
 
У кого продавцы отказываются отправлять с коверкой? Как решить проблему?
 
Не появляется ничего после обновления.
Нажать один раз на войти в.., небольшая пауза, перезагрузка страницы, появляется кнопка вход в аккаунт, ну или тогда как писали, после нажатия "войдите в..." В другой вкладке открыть снова страницу али. На войдите в... Нажимать 1 раз
 
  • Like
Реакции: Nikwrs
Капчу совсем убрали!!! Набив купонов идёт просто на ура!
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Я ж уже писал что хоть ты тресни,предпоследним действием на станице будет проверка страны на которую купон...Вот если с этим что то сделать,возможно прокатит,возможно...
А купон разве на странице проверяется? я в протоколе менял его - там ответ от сервера приходил такой.
Я не гайд выложил, я просто написал, что надо крутиться около этих двух сайтов. Какая последовательность и технология - неизвестно.
Более того, если глянуть на протокол обмена мобильной версии - там немного другие поля передаются, и одно из них не зря называется country. Возможно эти действия надо делать как раз на ББ
 
Да они соглашаются поменять, но! Они пытаются изменить адрес в сисме. Нужен прод который на почте этикетку переклеит, а на алике останутся ваши крокосябры на сша.
Твердолобые они,надо было писать подробнее,ладно,подожду что в понедельник ответят:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капчу совсем убрали!!! Набив купонов идёт просто на ура!
Много через латвию пришло?:5:
 
Народ, если кто не понял что хотел сказать ДЖОНАТАН, могу идею подкинуть - там все элементарно и просто:
Есть два сайта aliexpress.com и aliexpress.ru (tmall.ru)
1. На сайте .ru вписывайте свой русский адрес;
2. На сайте .com вписывайте адрес куда действует купон;
Оформлять на сайте .com
Кому интересно - проверяйте, но что-то около этого должно быть
Какую доставку выбирать на сайте .com - ХЗ, сами экспериментируйте.
А что если в определенный момент на каком-то шаге этого алгоритма, специально отрубать интернет?
 
Скока рефов ща надо на 20-ку?
У кого продавцы отказываются отправлять с коверкой? Как решить проблему?
Написать без коверок (но с лёгкими изменениями))
 
  • Like
Реакции: mysbka
А что если в определенный момент на каком-то шаге этого алгоритма, специально отрубать интернет?
пофигу. он соединение не держит, а если пропадает - легко всстанавливает.
 
Ни одного заказа не сделал через Латвию. У меня другие методы. К чему этот вопрос с ничего?
Продажа или затарка на знакомого?Просто непонятно для чего их сейчас вообще набивать
 
Бог пропустит - и Бот пропустит!))
(ну измени чутка - если проду не нравится)
Вручную просто этим день заниматься, есть коверкатель, понять бы, что ему не нравится, чтобы убрать возможно какие-то запретные символы и продолжить дальше коверкать, но проблема становится массовой, уже многие с этим столкнулись, особенно не нравится это топ продавцам, они хрен вам отправят с коверками.
 
8 заказов отправил по схеме цент на укр далее заказ на Латвию + писулька проду. Результат нулевый.
Сегодня сменил схему наобот сначала заказ после цент. Посмотрю что будет. Но походу тоже самое стоит ожидать...
А что значит результат нулевой? Если ты с продом не договорился, то естественно чуда не будет. Или в чем проблема?
 
Вручную просто этим день заниматься, есть коверкатель, понять бы, что ему не нравится, чтобы убрать возможно какие-то запретные символы и продолжить дальше коверкать, но проблема становится массовой, уже многие с этим столкнулись, особенно не нравится это топ продавцам, они хрен вам отправят с коверками.
Не знаю, я с таким не сталкивался!? Пусть только попробуют чо-нить взбычить!? Я им покажу...!!! Сразу отправят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.