Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акк закрыло на верку, а там был оплаченный заказ, который ещё не проверялся на клоз. Понятно, что экстрасенсов нет, но просто интересно, у кого есть опыт: связаны ли эти две проверки, и может ли быть, что на клознутом акке заказ выжил?
 
скажите, а промокоды 500/1000 для олдов не делавших 6 месяцев заказы уже не работают?
 
Если отвечаю на чье-нибудь сообщение - долгое обновление страницы, у всех так?
мипед ломается или у меня что-то отвалилось?
Только у тебя. У всех работает ;)
 
Акк закрыло на верку, а там был оплаченный заказ, который ещё не проверялся на клоз. Понятно, что экстрасенсов нет, но просто интересно, у кого есть опыт: связаны ли эти две проверки, и может ли быть, что на клознутом акке заказ выжил?
Было, выжил, не связано.
 
Не появляется ничего после обновления.
Попробуй зайти с 2-х вкладок. Сейчас точно также зашел с трудом на акк с купоном 20. Сначала в одной вкладке тыкал кнопку логин, ничего не происходило. Открыл вторую вкладку, там тоже самое было. Но потом в первой после обновления страницы был залогиненный акк.
 
Дней зо 2 назад человечек хвалился что прод очень класно отправляет и адрес меняет, еще и фото отравлений сбрасывает.
Сбрасывал скрин. Так вот на экран ноута посмотри под искажением сверху (белый оттенок) и увидишь замалеванное название магазина .
В продаже лампы люстры и принадлежности соответственные. :wink:
Очень интересно, но нихуя непонятно.
 
Короче, нашел адекватного прода, который может изменить адрес из латвии в Укр. Отоварил 4 купона, он быстро перевел в отправленно.

А, после 4-го купона, говорит, я проверил и оно не дает так отправить)))
 
@Jointlaim напиши в личку


пс. Обменяю способ как обойти Секюрити при набивании на способ затарки купонов в другую страну(без всяких посредников писем проду и другой чепухи)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: СУлик
Ну шо дамы и пасаны, совсем не тарятся купоны на СНГ? Понимаю.. Обидно.. Купон как бы есть но в то же время его нет.

А у меня есть способ использования купона на любую страну. И у вас он мог бы быть;)
НУ и пошел ты нах,хрена ты сюда приперся,потешить свое самолюбие?Вопрос риторический
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а что мешает сейчас его изложить? ;)
Наверное его отсутствие не? :fuckthatbitch:
 
Короче, нашел адекватного прода, который может изменить адрес из латвии в Укр. Отоварил 4 купона, он быстро перевел в отправленно.

А, после 4-го купона, говорит, я проверил и оно не дает так отправить)))
А он хорош :troll:
 
  • Like
Реакции: anna-dos, basgvaz и Hidemi
Короче, нашел адекватного прода, который может изменить адрес из латвии в Укр. Отоварил 4 купона, он быстро перевел в отправленно.

А, после 4-го купона, говорит, я проверил и оно не дает так отправить)))
Я кстати, тоже нашел адекватного прода, с ним нормально пообщался, он нормально по человечески и серьезно отвечал. Обычно китайцы слизняки такие трусливые, а этот серьезно объяснил, что не может он отправить в другую страну не нарушая алишные правила.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Короче, нашел адекватного прода, который может изменить адрес из латвии в Укр. Отоварил 4 купона, он быстро перевел в отправленно.

А, после 4-го купона, говорит, я проверил и оно не дает так отправить)))
Сейчас переписываюсь с несколькими,они не могут поменять,выход один,две посылки на разные адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тут писали ранее в коде копатся бесполезно,перед применением купона проверяется страна доставки.Есть одна идея,но для ее реализации нужен хороший хацкер который сможет подменить запросы,но это уже жестко,дороговато выйдет:D
 
Последнее редактирование:
1603016463064.png
Хорошие покупки.
 
хз,акция с 28 сентября по 28 октября, раньше 28 октября их не может выдать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всмысле пролет? ни на один из 35 аккаунтов 10/10 не упал??
не упал

верка опять только 2 смс на 1 номер?
или так мне попалось просто....
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Сейчас переписываюсь с несколькими,они не могут поменять,выход один,две посылки на разные адреса
Это для тебя выход а для продов риск влететь на спор и проиграть его.
 
Народ, если кто не понял что хотел сказать ДЖОНАТАН, могу идею подкинуть - там все элементарно и просто:
Есть два сайта aliexpress.com и aliexpress.ru (tmall.ru)
1. На сайте .ru вписывайте свой русский адрес;
2. На сайте .com вписывайте адрес куда действует купон;
Оформлять на сайте .com (скорей всего с ББ)
Кому интересно - проверяйте, но что-то около этого должно быть
Какую доставку выбирать на сайте .com - ХЗ, сами экспериментируйте.
 
Последнее редактирование:
хз,акция с 28 сентября по 28 октября, раньше 28 октября их не может выдать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всмысле пролет? ни на один из 35 аккаунтов 10/10 не упал??
не упал

верка опять только 2 смс на 1 номер?
или так мне попалось просто....
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Кашу применить не забыл? :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для тебя выход а для продов риск влететь на спор и проиграть его.
Поэтому нужно работать с теми кто тебя знает,к сожалению я не заказывал все в одном месте,мне с эти будет тяжко,остается пробовать
 
Сейчас переписываюсь с несколькими,они не могут поменять,выход один,две посылки на разные адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тут писали ранее в коде копатся бесполезно,перед применением купона проверяется страна доставки.Есть одна идея,но для ее реализации нужен хороший хацкер который сможет подменить запросы,но это уже жестко,дороговато выйдет:D
Да они соглашаются поменять, но! Они пытаются изменить адрес в сисме. Нужен прод который на почте этикетку переклеит, а на алике останутся ваши крокосябры на сша.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.