Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мопед долго стал прогружаться
 
Вот серьезно, все ноют что тема зафлужена, но при этом все "старички" приходят сюда пофлудить. При чем здесь летишопс, если тема "Купоны Алиэкспресс Октябрь"?
От тебя флуда в разы больше, да и пиздежа хватает(например про часы). У меня чуть офтопа но по теме!
 
Так их можно и в 100 собрать,так что видимо это слишком геморно для прода который не шарит,надо искать разработанных :trolldad:
У меня есть прод, который по заказам с 20ками отсылает пустые посылки, а мне отправит всё одной посылкой по заказу в 10 центов.
Он сам такое придумал.
 
  • Like
Реакции: Kig, Юлия2020 и pzsp
мопед долго стал прогружаться
Да нет,просто
У меня есть прод, который по заказам с 20ками отсылает пустые посылки, а мне отправит всё одной посылкой по заказу в 10 центов.
Он сам такое придумал.
Завидую,это ж как надо повезти...Ты им ламбаргулю из золота предлагаешь чоли? :6:
 
У меня есть прод, который по заказам с 20ками отсылает пустые посылки, а мне отправит всё одной посылкой по заказу в 10 центов.
Он сам такое придумал.
А юса адрес от балды пишет? И потом пустые ему обратно придут, да
 
От тебя флуда в разы больше, да и пиздежа хватает(например про часы). У меня чуть офтопа но по теме!
Так я-то ньюфаг, мне всё можно! Всё равно будут говном поливать. Могу даже спрашивать "как 160 сейчас набить?!" - всем плевать будет.

А ты-то уже не первый день, должен фишку сечь.
 
От тебя флуда в разы больше, да и пиздежа хватает(например про часы). У меня чуть офтопа но по теме!
От распродажи до распродажи здесь хоть писюны рисовать на стенках можно,теперь,в свете недавних событий...
 
Да нет,просто

Завидую,это ж как надо повезти...Ты им ламбаргулю из золота предлагаешь чоли? :6:
Да у него мелкий магаз, видать хозяин сам сидит. До 9 вечера по китайскому времени со мной переписывается. Я уж его просил и поставщика какой-нибудь дельной электроники найти, но он ни в какую. Хотя он мне еще ничего не отправил, т.ч. может это всё очень большой развод :trolldad:
 
Так я-то ньюфаг, мне всё можно! Всё равно будут говном поливать. Могу даже спрашивать "как 160 сейчас набить?!" - всем плевать будет.

А ты-то уже не первый день, должен фишку сечь.
Новый акк и ты ньюфаг. Картинки когда ждать?
 
А юса адрес от балды пишет? И потом пустые ему обратно придут, да
Пишет то, что я в адресе укажу (я из интереса в адресе пишу раша федерашша и пр., чисто из любопытства поглядеть дойдёт ли). Он в европу попросил, в страну куда ему дешевле слать. Он недавно на али, не разобрался в тонкостях системы и хочет имитировать для алишипинга реальность.
 
Да у него мелкий магаз, видать хозяин сам сидит. До 9 вечера по китайскому времени со мной переписывается. Я уж его просил и поставщика какой-нибудь дельной электроники найти, но он ни в какую. Хотя он мне еще ничего не отправил, т.ч. может это всё очень большой развод :trolldad:
:7: Это дядя Ма обратно купоны собирает.Да,спор то можно открыть,купоны жалко...У меня еще 10 дней на то чтобы такого же найти,10ки надо слить)
 
У кого-то 1/1.01 получается брать?
Они так хорошо шли. И у меня под них товар есть ходовой....
 
Да они соглашаются поменять, но! Они пытаются изменить адрес в сисме. Нужен прод который на почте этикетку переклеит, а на алике останутся ваши крокосябры на сша.
Прод не может просто так оставить твои крокосябры на сша в системе :) Он должен отправить посылку которая билась бы в этой системе .
 
Так их можно и в 100 собрать,так что видимо это слишком геморно для прода который не шарит,надо искать разработанных :trolldad:
многие не хотят рисковать. мол их алик вжучит. видно там это дело норм так ужесточили.
 
  • Like
Реакции: Aush
Подскажите, пожалуйста, срок истечения купона указан как 19 окт., 07:41 PT - это Pacific Time?
Тое есть, по Москве это будет 19 окт. 17:41, верно?
П.с. Килиманджаро так и не выложил свои "волшебные два клика"?)
 
Подскажите, пожалуйста, срок истечения купона указан как 19 окт., 07:41 PT - это Pacific Time?
Тое есть, по Москве это будет 19 окт. 17:41, верно?
П.с. Килиманджаро так и не выложил свои "волшебные два клика"?)
время у нас 14:26. Китай: 19:26 Али: 3:26
 
Господа, вопрос по 500/1000 купонам:
Берется у донора ссылка на приглашение , проводятся все необходимые процедуры, но может придти купон 5/10, который в рф не работает, потом может придти норм 500/1000 , но сегодня пришло сразу 5шт 5/10 . Основа акк рф, регистрация рф, настройки рф, адрес доставки рф. Говорили как-то, что это из-за ссылки донора, якобы она должна быть какого-то вида, но уже забыл про эти нюансы. Кто подскажет, куда копать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.