Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то под хайд подсказать, как обойти секьюрити? Сегодня прям очень часто лезут
 
Договоренность с китайцем.
Меняет?Вот скажи,если меняет,это зависит от службы доставки?Посмотреть бы какой интерфейс у продавца,почему они не могут страну поменять,или же ссыкуны они
 
Народ, если кто не понял что хотел сказать ДЖОНАТАН, могу идею подкинуть - там все элементарно и просто:
Есть два сайта aliexpress.com и aliexpress.ru (tmall.ru)
1. На сайте .ru вписывайте свой русский адрес;
2. На сайте .com вписывайте адрес куда действует купон;
Оформлять на сайте .com
Кому интересно - проверяйте, но что-то около этого должно быть
Какую доставку выбирать на сайте .com - ХЗ, сами экспериментируйте.
ты прям фонтанируешь идеями :derpgop:
 
Не знаю, я с таким не сталкивался!? Пусть только попробуют чо-нить взбычить!? Я им покажу...!!! Сразу отправят!
Ага, я тоже так думал. В начале просто просил поменять, потом просто говорил отправить, потом уже в еву писал, поддержка в Еве сказала, что отправит официальное письмо, чтобы они быстрее отправили, как итог знаешь что? Спустя 3 дня продавец по прежнему каждый день мне пишет один и тот же шаблон, мол мой адрес не проходит какую-то там его безопасность, отменяй заказ и заказывай снова. А учитывая, что это топ продавец, у него 42 дня только на отправку, хотя товар с пометкой плюс, заебись? Скоро будем всем форумом абузить 4/5 и покупать всякие баночки, тряпочки и прочую херню у ноунейм продавцов.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Меняет?Вот скажи,если меняет,это зависит от службы доставки?Посмотреть бы какой интерфейс у продавца,почему они не могут страну поменять,или же ссыкуны они
Ты не в то русло пошёл. Не в этом плане договорённость. Другая договорённость.
 
не говори, бизнесмен от бога))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати, тоже нашел адекватного прода, с ним нормально пообщался, он нормально по человечески и серьезно отвечал. Обычно китайцы слизняки такие трусливые, а этот серьезно объяснил, что не может он отправить в другую страну не нарушая алишные правила.
этот тоже копнул глубже. мол, почему я так мало плачу. говорю ему типа купон. Он такой: мол, а мне за это ничего не будет. не успел ему написать, как он сам узнал, что мол ничего. видно новенький
 
Сейчас переписываюсь с несколькими,они не могут поменять,выход один,две посылки на разные адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тут писали ранее в коде копатся бесполезно,перед применением купона проверяется страна доставки.Есть одна идея,но для ее реализации нужен хороший хацкер который сможет подменить запросы,но это уже жестко,дороговато выйдет:D

из-за 20-к явно не рентабельно))
 
Может кто-то под хайд подсказать, как обойти секьюрити? Сегодня прям очень часто лезут
А чо тут подсказывать - со 2-ого раза у мя пропадает этот "секьюрити" (обнови стр)
Спустя 3 дня продавец по прежнему каждый день мне пишет один и тот же шаблон, мол мой адрес не проходит какую-то там его безопасность, отменяй заказ и заказывай снова. А учитывая, что это топ продавец, у него 42 дня только на отправку,
Ну так отмени и переделай адрес (или купон сгорит?). Отредактируй адрес в сообщениях с продавцом (там же есть форма изм. адреса)
**42 дня отправки - такие могут и кинуть).
 
Уж лучше ими фонтанировать, чем просто сидеть и ждать... :)
А нет, наверное лучше приходить как ДЖОНАТАН и стебаться что он все знает, а мы тут нифига не хотим ему 10 купонов 20/20 подогнать... Да?
 
А кто абузит летижопс? Они 50грн за рефа начисляют сразу почле набития 200грн(в обработку) или только когда эти 200грн подвтердятся и будут доступны к выводу? Там сейчас акция за трёх рефов сверху начисляют 350грн
 
  • Like
Реакции: krysa
А что значит результат нулевой? Если ты с продом не договорился, то естественно чуда не будет. Или в чем проблема?
Нулевой значит что все заказы едут на Латвию либо вообще не едут ни куда. Однотипный отписки: не могу модифицировать адрес, удаляй фии он не отправляется, отменяй заказ заказывай заново, хорошо друг :) ...и отправляют на Латвию.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, faza20 и krysa
А кто абузит летижопс? Они 50грн за рефа начисляют сразу почле набития 200грн(в обработку) или только когда эти 200грн подвтердятся и будут доступны к выводу? Там сейчас акция за трёх рефов сверху начисляют 350грн
Вот серьезно, все ноют что тема зафлужена, но при этом все "старички" приходят сюда пофлудить. При чем здесь летишопс, если тема "Купоны Алиэкспресс Октябрь"?
 
  • Like
Реакции: fackT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.