Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня думал, возможно ли найти кита, который после покупки будет скидывать крипту, подписки же продают)
 
Только что созданному новорегу на активацию 3-х покупок за 1000/3000 пишет что только для новых пользователей, а вы давно уже с нами. Как так?
 
но им же придется иметь дело с таможней? Им-то все равно, но таможня..

Реально кто-то провернул уже метод? Или все знают тот самый секретный, который никто не знает..

Ты что, имеешь дело с таможней если лимит не превышаешь? Там аналогично.

ЗЫ. Конкретно через Штаты только пробую, транзитом еще не заказывал. А через Европу несколько лет назал пользовал, то ли в GearBest то ли в JD на нужный товар были сладкие цены европейцам. Покупал через форвардера, все ок.
 
  • Like
Реакции: TopBroPro и vova_nike
Там всё очень странно с таможней. Тебя просят заполнить таможенную декларацию, чтобы всё было чисто. Но таможенный лимит иногда не считается. Хз, с чем связано.
И, кстати, если везёшь запрещёнку, то не пропустят.
Я про это и хочу понять. Мне кажется в вопросе с таможней могут быть проблемы, я ни разу ничего подобного не вертел, поэтому спрашиваю. Видимо посылки из магазинов США сопровождаются документами, но сопровождаются ли китайские посылки в США чем-то подобным?
Есть ли тут практики или разбирающиеся в таких вопросах?) Никакой запрещенки, пусть будут к примеру мибенды и ссд-шки.
 
  • Like
Реакции: dimoon
Может кому интересно когда вылазит секьюрити по рефке.
У меня сегодня набивалось так, регал акк на любой IP, заходил по рефке появлялось потратьте купон, затем меняю страну на USA, и опять захожу по ссылке, после этого уже дает кликнуть на конверт. Самое интересное что если даже на США регался акк, нужно тоже самое делать. Если так не делать а сразу ставить страну США то вылазит секьюрити. До этого думал что все IP загажены, а оказалось не все)
 
  • Like
Реакции: Калач
Д
тут кто то писал на польшу, так там вообще налог свыше 25 евро
во чувак удивиться когда ему выставят счет наверно хддд
Да, это надо иметь ввиду. Если отправлять из Китая напрямую, то только недорогие посылки.
Но с другой стороны много популярного дорогого товара доступно с европейских складов. Внутри ЕС налога нету.
 
Я про это и хочу понять. Мне кажется в вопросе с таможней могут быть проблемы, я ни разу ничего подобного не вертел, поэтому спрашиваю. Видимо посылки из магазинов США сопровождаются документами, но сопровождаются ли китайские посылки в США чем-то родобным?
Есть ли тут практики или разбирающиеся в таких вопросах?) Никакой запрещенки, пусть будут к примеру мибенды и ссд-шки.
Ты говоришь про те вещи, которые не пускают напрямую в РФ, могут ли их пустить в штаты? Сильно сомневаюсь. Там все гайки сильно туже затянуты.
 
Никакой запрещенки, пусть будут к примеру мибенды и ссд-шки.
ну закажешь ты 10 мибэндов и 10 ссд, заполнишь деклорацию, что там мол по 10 того и того, а таможня скажет - коммерческая партия обложить налогом)
 
JD на нужный товар были сладкие цены европейцам.
Вот меня сбило тоже или гербест или жид, я там пока заполнял как мог адрес доставки, оплатил потом оказалось что в адресе кроме индекса улицы и еще чего то ваще ниче не отразилось, даже страны наверное не было, письмо писал но его по моему не смотрели или сперва выслали потом ответили,ну короче смысл что посылка дошла даже, офигел конечно.Подумал, что и тут проканает транзитом если, ага гвозди от пилорамы епт
 
Ты говоришь про те вещи, которые не пускают напрямую в РФ, могут ли их пустить в штаты? Сильно сомневаюсь. Там все гайки сильно туже затянуты.
амазфиты, мибенды, ссд-шки, все легально

ну закажешь ты 10 мибэндов и 10 ссд, заполнишь деклорацию, что там мол по 10 того и того, а таможня скажет - коммерческая партия обложить налогом)
ну я не настолько богат на купоны) никаких коммерческих партий. Таможенники как оценивают стоимость? просто по заполненной декларации? То есть, бандеролька просит заполнить, я заполняю, и все всех устраивает? такой клуб американских таможенников-джентельменов, не требующий доказательств?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Где продают купоны 300/500 дешево?
 
Капец купон продавца хер возьмёшь, в приложении показывает но не дает, а в браузере его вообще нет
 
ну закажешь ты 10 мибэндов и 10 ссд, заполнишь деклорацию, что там мол по 10 того и того, а таможня скажет - коммерческая партия обложить налогом)
1. На таможне пишешь объяснительную, что все ССД заказал для себя,
2. К объяснительной прикладываешь фото рабочего места байбаченка с кучей ноутов.
1602974488658.png
3. POFIT
 
ну я не настолько богат на купоны) никаких коммерческих партий. Таможенники как оценивают стоимость? просто по заполненной декларации? То есть, бандеролька просит заполнить, я заполняю, и все всех устраивает? такой клуб американских таможенников-джентельменов, не требующий доказательств?
Да, заполняешь самостоятельно. Но могут запросто проверить и развернуть. Причём может проверить именно сама бандеролька. Просят очень точное заполнение, до каждой запятой.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
То есть, бандеролька просит заполнить, я заполняю, и все всех устраивает? такой клуб американских таможенников-джентельменов, не требующий доказательств?
Бандеролька и прочие форвардеры просят заполнить декларацию для РФ таможни, что логично. На американскую таможню им плевать в том смысле что это не их проблемы если твоя посылка из китая не доедет до их склада.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
такой клуб американских таможенников-джентельменов, не требующий доказательств?
Хоть джентльменам и принято верить на слово, но от случайного досмотра со вскрытием посылки никто не застрахован.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
1. На таможне пишешь объяснительную, что все ССД заказал для себя,

Ага )) потом вызовут зеленопогонники к себе в кабинет..мозг пропарафинят, потом типо принеси обьяснительные от тех кому заказывал, на детей да? ок пусть тоже пишут что типо я просил такого то числа мне заказать для личного пользования этот ссд , фотку компа куда ставить,и так что больше 3-4 или скок щас там коммерс партия..И так несколько раз от соседей друзей))) кто то рассказывал полнейший бред что они просили на таможне..Дармоеды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.