Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. он все таки создается?
Значит надо думать...
У меня не создался.
Делал так:
Вернул адрес обратно на Штаты, добавил товар в корзину, выбрал способ оплаты. Перед финальной стадией (нажатием на Place order) отредактировал адрес.
Получил ошибку, заказ не создался.
 
  • Like
Реакции: Kig и Leonon


Да , ждал оплату, китам писал, что заказов будет много, если отправите куда надо)
в общем ничего нового.
шантаж и обещание, так и делают упорные.
а технически все по старому
ps
 
Всполошились прям.
Просто человек не оплачивал заказ и писал проду, чтобы менял страну.
А тут какие-то баги и изменения надумали :wink:
 
еще удалял индекс USA
 
Всполошились прям.
Просто человек не оплачивал заказ и писал проду, чтобы менял страну.
А тут какие-то баги и изменения надумали :wink:
агада я еще слышал в редакторе кода что можно просто отредактировать сумму и сделать заказ
даже без купона
 
  • Like
Реакции: A123
Интересно в целом, это только наши люди такие настырно-любознательные, что даже осла уши задерут, до скончания падишаха
 
агада я еще слышал в редакторе кода что можно просто отредактировать сумму и сделать заказ
даже без купона
а вот это маловероятно, в протоколе есть номер купона - думаю на стороне сервера это пересчитается
 
Нужно просто выставить арабский язык
 
  • Like
Реакции: Progfin
агада я еще слышал в редакторе кода что можно просто отредактировать сумму и сделать заказ
даже без купона
Спрячь под хайд, а то быстро прикроют. А я только так и тарю когда устаю купоны набивать. Столько еще всего надо заказать :troll:
 
Я тоже с Украины ,нашел ру доки и сделал себе верификацию , в телеге в раене 100руб верификацию Яндекс и киви продают
Спасибо, уже сделал тоже)
Ещё вопрос: как правильно отваривать, где взять ип нужный? и нужно ли через мозилу, менять юзер агента и отпечаток, или можно не парится и например через инкогнито + новый ип?
буду благодарен за краткую инструкцию)
 
Спрячь под хайд, а то быстро прикроют. А я только так и тарю когда устаю купоны набивать. Столько еще всего надо заказать :troll:
пусть пользуются я не жадный, не только же одному килиманджаро юзать так
пойду еще парочку оформлю 160ых
 
Интересно в целом, это только наши люди такие настырно-любознательные, что даже осла уши задерут, до скончания падишаха
*непереводимый местный фольклор*
а вот это маловероятно, в протоколе есть номер купона - думаю на стороне сервера это пересчитается
думаю это шютка.

все очень просто, едем в китай, живем на вокзале где раздают фри вифи, делаем заказы, и когда китайса идет на почту отправлять их в USA, пиздим его и отбираем законнонаабуженный товар :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно просто выставить арабский язык
вы путешественник во времени, из эпохи RELAISME пишите?)
 
все очень просто, едем в китай, живем на вокзале где раздают фри вифи, делаем заказы, и когда китайса идет на почту отправлять их в USA, пиздим его и отбираем законнонаабуженный товар

насчет фольклора пока все сделается, либо падишах либо осел сдохнет..)

А так лучше скинутся и заслать представителя форума, с наколками на голо тело " не забуду мать абуза" или " миша мипед" сибирь - не китай. может резвей будет и не столь затратно на вайфай)
 
Подскажите пожалуйста, на USA кто тарит, чем оплачиваете? WM?
 
никто не пробовал через форвардинг затарить? Сейчас читаю условия этих компаний, все хотят ссылку на товар для таможни, все говорят про покупки в США
 
Короче сейчас создал заказ в режиме мобильный, мне показалось там обмен совсем другой (пока не утверждаю, но надо анализировать)
Возможно все, что писалось выше надо еще смотреть еще и через режим мобильника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.