Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но на выходе из бандерольки посылка проходит не только таможню РФ, но и таможню США, разве нет?
Они как-то оценивают стоимость, или их интересуют только не бензин ли там
Таможне США важно только чтоб там небыло запрещенки.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите промик 220/300.
 
а мне показалось как-то затухает тема, по ощущениям ещё немного и все разбредутся кто куда
11.11 на носу - не разбегутся :) . Да и было уже тут похожее перед эпопеей 20/20 и мексиканским сериалом.
 
Последнее редактирование:
11.11 на носу - не разбегуться :) . Да и было уже тут похожее перед эпопеей 20/20 и мексиканским сериалом.
к 11.11 походу регистрация будет по отпечатку ануса и только самые отчаянные ради халявы готовые на всё смогут продолжить
 
с 13 апреля чел на форуме не был, якудза добралась?
Об этом существует множество теорий: от похищения инопланетянами до реинкарнации в Килиманджаро.
 
11-го ловить нечего будет . Купоны магазов вкусные будут , точнее разберут уже до часа Х
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите пожалуйста, ничего не упустила?
Барышня-НЕМНОГО-новичок да вы просто "убиваете" - еле Ваш хайд перепрыгнул :)
А по сути - классный дайджест, только с количеством купонов по пистолету - или я уже что-то упустил, или ошибка.
 
  • Like
Реакции: Hellowhere
оно и не работает, видимо после подмены адреса происходит проверка подходит ли купон для выбранной страны на стороне сервера и таким образом али понимает что купон применить нельзя

если кто еще будет что пробовать можно попытаться сформировать две корзину на русский и американский адрес, и на странице купона попытаться подменить ид корзины в пост запросе, но я думаю что здесь будет точно такая же проверка и ничего не сработает
Так корзина перекидывает тебе в дефолтное окно оформления заказа,там толком ничего и не происходит... В этом нет смысла,каждое поле проверяется,все по уму.
 
  • Like
Реакции: SanokYa
к 11.11 походу регистрация будет по отпечатку ануса и только самые отчаянные ради халявы готовые на всё смогут продолжить
Там и без абуза много акций может быть с купонами 20/20,01, 30/30,01, 20/40, 50/100 и т.п. от продавцов + разные активности. Другое дело как активно информацией будут делиться :) Но в любом случае хвастаться будут точно :lol:
п.с. что-то я смотрю у меня "ь" невпопад пошли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обидный дисбаланс :)
 
Что за купоны такие 2,38/2,38? В описании написано на самовывоз.
Купон333.jpg
 
  • Like
Реакции: Aush
Информация тем кого банит подряд, шлет на верку - попробуйте сменить домен почты регистрации. Неделю почти не мог зарегать норм акки, все в аут уходило, только сегодня додумался другой домен попробовать - и пошло норм тьфу тьфу.
А что за домен был с такой проблемой?
 
Подскажите по купону 10/10 как получить? Это та же ссылка что и на получение 5/10 для Украины? Насыпиит 5/10 и дополнительно один 10/10?
10/10 - Если чего-то нового не появилось, то речь про купон за 6 рефералов в следующем месяце после их заказов по ссылке.
 
Кажется я его сломала. Смотрите, если кому получится повторить. Заходите через мобильное приложение, потом в корзину. Сверху будет детектор местоположения, включаем, меняем страну на "Other", заходим в бонусные друзья, даёт реф ссылку для купона на 1600. Вопрос только, получится ли его как то применить, а то мне рефералов сейчас набить трудно. Может проверит кто?
 
Screenshot_2020-10-18-03-01-48-194.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.