FakePerson
Опытный
никто не пробовал через форвардинг затарить? Сейчас читаю условия этих компаний, все хотят ссылку на товар для таможни, все говорят про покупки в США
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
никто не пробовал через форвардинг затарить? Сейчас читаю условия этих компаний, все хотят ссылку на товар для таможни, все говорят про покупки в США
чаще дают на акках с недавней покупкойБлин, что ж у меня не так тогда.
Перерыто куча аккаунтов от разных лет и нифига. Везде одно и тоже.
Ру версия, глобал версия.
Пишут они так потому что они изначально и задумывались для покупок в амер. магазинах, которые напрямую не отправляют за океан. Им и в голову не может прийти что кто-то будет заказывать посылку из Китая в США, чтобы потом еще заплатить форвардеру и переслать ее в РФ. Вместо того чтобы напрямую в РФ затарить.никто не пробовал через форвардинг затарить? Сейчас читаю условия этих компаний, все хотят ссылку на товар для таможни, все говорят про покупки в США
tax не на всех штатахЯ бы и на США бы мог оплатить, туда ценники такие же и доставка бесплатная, но там сбор tax, обойти его нельзя вроде бы.
тут кто то писал на польшу, так там вообще налог свыше 25 евроtax не на всех штатах
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
но им же придется иметь дело с таможней? Им-то все равно, но таможня..Пишут они так потому что они изначально и задумывались для покупок в амер. магазинах, которые напрямую не отправляют за океан. Им и в голову не может прийти что кто-то будет заказывать посылку из Китая в США, чтобы потом еще заплатить форвардеру и переслать ее в РФ. Вместо того чтобы напрямую в РФ затарить.
В общем если форвардер позволяет делать самостоятельные покупки и дает виртуальный адрес склада для твоих посылок то можно пользовать. Им пофиг откуда в итоге к ним приедет твоя посылка.
Там всё очень странно с таможней. Тебя просят заполнить таможенную декларацию, чтобы всё было чисто. Но таможенный лимит иногда не считается. Хз, с чем связано.но им же придется иметь дело с таможней? Им-то все равно, но таможня..
Ну, если тебе в никуда, то мне есть куда. 10/10 вообще работают у нас, а 20/20 вам уже 100 способов дали, я 3 рабочих точно видел.тарить 6 штук 20/20 в никуда из-за 10/10, которые потом тоже оформлять вникуда... кхм, хорошая идея!
Если бы я вовремя узнал про эту тему с Bonus Buddies и были бы свои купоны, то не ебался бы и молча оформил все купоны, пусть даже с доплатой за доставку, зато надёжно. А тут платить космические 3к за купон, потом ещё за доставку, потом ещё иметь дело с китайскими пидарасами и их левыми треками... Слишком высокий риск и слишком низкая окупаемость)но им же придется иметь дело с таможней? Им-то все равно, но таможня..
Реально кто-то провернул уже метод? Или все знают тот самый секретный, который никто не знает..
ну или если кто богатый, дашь им пару баксов , да ссыль-они сами заполнят.странно с таможней. Тебя просят заполнить таможенную декларацию, чтобы всё было чисто.
Попутешествовал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
таможня не пропустит если будет проверять, но бандероль например раньше отправляла определенными способами доставкителефоны без нотификации, сейчас не знаюИ, кстати, если везёшь запрещёнку, то не пропустят.
Это для чего?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Указать адрес продавца, попросить его потом отправить на твой адрес!забавно, но купон применяется на сам китай

До 2016 отправляла. Потом перестала. Мой телефон отправила в числе последних) OnePlus One по инвайту тогда заказывал)таможня не пропустит если будет проверять, но бандероль например раньше отправляла определенными способами доставкителефоны без нотификации, сейчас не знаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@MORAXЛадно, ладно, открою хайд после 30 лайков под пост.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***