Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бандеролька и прочие форвардеры просят заполнить декларацию для РФ таможни, что логично. На американскую таможню им плевать в том смысле что это не их проблемы если твоя посылка из китая не доедет до их склада.
то, что она доедет до бандерольки, можно не сомневаться - ушлый китаец постарается, это его проблемы. Но на выходе из бандерольки посылка проходит не только таможню РФ, но и таможню США, разве нет?
Они как-то оценивают стоимость, или их интересуют только не бензин ли там
 
...Или ты потратил час-полтора своего личного времени на 1 купон (или времени начальника, если абузишь на работе),
чтобы "другу" подарить эту 20-тку.
Любой подарок другу/подруге - это, в первую очередь, Ваше время. Чем больше Вы готовы уделить времени им, тем лучше будут подарки при наличии адекватных друзей и головы на плечах. Не всем везет с друзьями по жизни - частично это зависит от самого человека, частично от жизненных обстоятельств.

Еще раз. что мешает ради ДРУГА, купить купон за 5 баксов, оформить покупку, порадовать человека?
или скидка в 15 баксов (а не в 20) другу уже не нужна?
Очевидно, то же самое, что мешает людям покупать их для себя, а не набивать самим.
 
Кто это R S?
Уже купонов 10 в виннераз
 

Вложения

  • Screenshot_20201018_015644_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20201018_015644_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    242,2 KB · Просмотры: 254
Как поговаривают и русский бунт)
Иногда кажется, что тут бессмысленно вообще все. Как пели литтлбиг, до того, как скатились в унылое скибидишное гавно: "Ноу фьюча, ноу рич - зис ис раша бич."
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и DigitalSpirit
Бандеролька и прочие форвардеры просят заполнить декларацию для РФ таможни, что логично. На американскую таможню им плевать в том смысле что это не их проблемы если твоя посылка из китая не доедет до их склада.
Юзаю посредника Postmost
Все просто шикарно не исправляют декларации
+ У них есть собственная доставка до России пото Почта России таким образом можно легко налоги и тд обходить
 
  • Like
Реакции: vovain, Ezzji и vova_nike
...Я НЕСКОЛЬКО лет тарил для себя\родных\друзей\детского дома\ксюши\родственников\членов семьи
Где тут граница вообще ...?
:)
п.с. Учитывая указанный понятийный ряд "по категориям" и характер подарков для Ксюши - жена этот форум читает?

...Интересно как ты таришь так много и не ловишь клосы
Потому что для удачной затарки не недо заниматься ловлей "клосов", а про свои клозы он просто дипломатично молчит ;)
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Юзаю посредника Postmost
Все просто шикарно не исправляют декларации
+ У них есть собственная доставка до России пото Почта России таким образом можно легко налоги и тд обходить

Пользуюсь несколько лет shopfans, проблем никаких. Хорошая техподдержка, все объяснят и помогут.
 
  • Like
Реакции: Nikwrs
Кому интересно, могу еще одну идею подкинуть по затариванию на другие страны (сам не пробывал, только что придумал):
1. Оформляете заказ на ту страну где работает купон, но не оплачиваем;
2. Жмем отмена заказа;
3. Меняем адрес на СНГ;
4. Заходим в отмененый заказ и делаем повторный заказ;
5. Оплачиваем заказ;
(пункт 2-3 возможно придется поменять местами)
У кого есть желание - проверяйте... :)
Оно наверн не получится так. В отмененном заказе делать заказ, это, как заказ заново, он пройдет такие же проверки, как и заказ с нуля. Я пробовал еще с самого начала подменять адрес через один агент, где многие фокусы проходят. Мне удавалось сохранить купон примененный уже на нужный адрес. Но после нажатия оплатить оно снова сверяет и купон в итоге не применялся. Хотя горел уже примененный в посл меню.
 
  • Like
Реакции: Progfin и Hellowhere
Да Килля этот ..всех затравил как Поп Гапон..
 
Оно наверн не получится так. В отмененном заказе делать заказ, это, как заказ заново, он пройдет такие же проверки, как и заказ с нуля. Я пробовал еще с самого начала подменять адрес через один агент, где многие фокусы проходят. Мне удавалось сохранить купон примененный уже на нужный адрес. Но после нажатия оплатить оно снова сверяет и купон в итоге не применялся. Хотя горел уже примененный в посл меню.
оно и не работает, видимо после подмены адреса происходит проверка подходит ли купон для выбранной страны на стороне сервера и таким образом али понимает что купон применить нельзя

если кто еще будет что пробовать можно попытаться сформировать две корзину на русский и американский адрес, и на странице купона попытаться подменить ид корзины в пост запросе, но я думаю что здесь будет точно такая же проверка и ничего не сработает
 
1. На таможне пишешь объяснительную, что все ССД заказал для себя,
2. К объяснительной прикладываешь фото рабочего места байбаченка с кучей ноутов.
Посмотреть вложение 204257
3. POFIT
им пофиг для кого ты заказал, 3 штуки = коммерческая партия.
Это реальное фото?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.