Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бля чего за херня, не могу аккаунт создать, в мобильной версии хрома спойлер не проходит а в десктопе кнопка не нажимается, китайские бляди опять всё перехуячили. У всех так или я один такой?
 
какого кошелька?)
вебмани меня забанили несколько лет назад, Яндексом тоже не могу пользоваться из-за верификации, да и я с укр...
Я тоже с Украины ,нашел ру доки и сделал себе верификацию , в телеге в раене 100руб верификацию Яндекс и киви продают
 
Кому интересно, могу еще одну идею подкинуть по затариванию на другие страны (сам не пробывал, только что придумал):
1. Оформляете заказ на ту страну где работает купон;
2. Жмем отмена заказа;
3. Меняем адрес на СНГ;
4. Заходим в отмененый заказ и делаем повторный заказ;
(пункт 2-3 возможно придется поменять местами)
У кого есть желание - проверяйте... :)
Немного не так вчера два оформил. Оформлял картой, вводил левый CVC , затем менял адрес, на РФ, попутно написал китам, отправили в рф без траблов.
 
Немного не так вчера два оформил. Оформлял картой, вводил левый CVC , затем менял адрес, на РФ, попутно написал китам, отправили в рф без траблов.
Ну вот и подтверждение что есть рабочий вариант :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И получаем заказ за фулрайс.
Почему? Купон же не сгорает. Или уже переделали?
 
Немного не так вчера два оформил. Оформлял картой, вводил левый CVC , затем менял адрес, на РФ, попутно написал китам, отправили в рф без траблов.
Так а зачем тогда китам писать надо, если вроде и так сработало на РФ? Что-то тне сходится во всех историях, что я слышу. Конкретно какая страна стоит в результирующем заказе?
 
Ну вот и подтверждение что есть рабочий вариант :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему? Купон же не сгорает. Или уже переделали?

Сейчас проверю на каком-то 4/5, делов-то... Но надежды практически нету, на стороне сервера проверки идут.
 
  • Like
Реакции: Progfin и Hellowhere
Немного не так вчера два оформил. Оформлял картой, вводил левый CVC , затем менял адрес, на РФ, попутно написал китам, отправили в рф без траблов.
при этом в итоге страна доставки в заказе с купоном стоит РФ или просто прод согласился изменить страну при отправке?
 
С Китами списываться полюбасу надо, они у меня подтверждения просили на РФ, видимо для них это страховка
 
Почему? Купон же не сгорает. Или уже переделали?
Что при пересоздании заказа должно заставить его примениться к неподдерживаемой стране и чем это отличается от нового заказа? У меня в отменённых заказах только опция "положить товар в корзину снова", если он отменился.
 
  • Like
Реакции: doncarlo
Немного не так вчера два оформил. Оформлял картой, вводил левый CVC , затем менял адрес, на РФ, попутно написал китам, отправили в рф без траблов.
Вот я бы сейчас этому человеку добавил
mmmmmmmm.jpg
 
  • Like
Реакции: TopBroPro
при этом в итоге страна доставки в заказе с купоном стоит РФ или просто прод согласился изменить страну?
Согласился, после моего подтверждения
 
Так а зачем тогда китам писать надо, если вроде и так сработало на РФ?
Вот-вот... Смысл то в том чтобы киты увидели только измененный адрес в заказе ну и чтобы купон сохранился. Им знать не нужно что ты что-то там поменять пытаешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласился, после моего подтверждения
Та, это совсем не тот компот.
Они в большинстве случаев со всем соглашаются а отправляют в ту страну что была в заказе а не в ту что тебе нужно.
 
  • Like
Реакции: thehawk и p2p54me
Немного не так вчера два оформил. Оформлял картой, вводил левый CVC , затем менял адрес, на РФ, попутно написал китам, отправили в рф без траблов.
так что сыграло? писька китам, или новый адрес?
какой в заказе адрес сразу стал, в месаге от кита?
 
Кто шарит как получать купон 300/500? Может у кого-то софт есть?
 
так что сыграло? писька китам, или новый адрес?
какой в заказе адрес сразу стал, в месаге от кита?
тут понимаешь, что произошло, скорей всего:
1. в момент формирования заказа все поля были верно заполнены, поэтому система позволила создать заказ;
2. купон приклеился к заказу;
3. Платеж не прошел, остаешься на странице оформления заказа;
4. во сторой вкладке меняешь адрес;
5. на странице заказа правильный код ставишь;
6. насколько система пересоздаст заказ с новым адресом - ХЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.