Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вторую байку, про то, что можно поменять в протоколе AddressID и SelectedAdress (вроде так они там назывались) - тоже можно не рассказывать, проходили, знаем - ничего это не работает сейчас.\
Все проверки производятся на стороне сервера.
Но есть один нюанс, на который посмотрим в понедельник... :)
 


Вы такие наивные, думаете, что по этой галке в БД Алика не фиксируется с какой карты был платеж????
Ну-ну...
Не путайте - эта галка влияет на список ваших карт и не более.
извини, но ты реально странный. в одном сообщении доказываешь что так нельзя, потом когда тыкают и говорят "можно,платим" - говоришь ну зуй знает было год назад, может сейчас и можно. а потом опять начинаешь доказывать что нельзя, что все палится.
 
Такой вапрос, коту бескантактным термометром температуру измерять можна?
"Измерять" безконтактным термометром можно абсолютно что угодно.

Другой вопрос , насколько "намерянное" соотносится с реальностью.

В случая с "коте, покрытым шерстью" , очевидно, что никак не соотносится.

Конечно можно найти участки коте без шерсти (нос и анус) но, судя по тому, что в ветиринарках меряют "по старинке" в виде "градусник в жопп" , это "измерение" тоже не шибко точное.
 
Сейчас так уже не проходит, пробовал с разных мест менять и соседней и с вкладки адрес. И интернет вкл выкл... не получается. Без купона оформляется с купоном нет.
возможно какой-то важный нюанс есть при этом. Просто кроме этого даже сложно представить что там может быть
 
ну я слабо представляю, чтобы чел знал способ, и просто тут заходил, писал "я знаю, а вы нет" кайфовал от того что все бесятся, и по факту действительно чего-то знал..

прокликивать пробовал? у меня не получалось, но вдруг...
Такое возможно сделать, но писать ПО надо, а мне некогда и лень.
Чтобы время между отправкой изменений адреса и нажатия кнопки ОФОРМИТЬ было минимальным
 
отел градусник туда вставить, но не дается(
Это потому, что это делал без должного уважения.
1602966723209.png
 
Такое возможно сделать, но писать ПО надо, а мне некогда и лень.
Чтобы время между отправкой изменений адреса и нажатия кнопки ОФОРМИТЬ было минимальным
либо глючный интернет
 
Тут вообще есть люди которые сегодня купоны брали?
Я с утра и после обеда набил 2шт, все ИП-ы загажены донельзя, то верка, то секура. Последнего рефа уже тут в теме просил добить. Надо ждать теперь когда ИП-ы отлипнут.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Progfin
извини, но ты реально странный. в одном сообщении доказываешь что так нельзя, потом когда тыкают и говорят "можно,платим" - говоришь ну зуй знает было год назад, может сейчас и можно. а потом опять начинаешь доказывать что нельзя, что все палится.
Я писал, что мои сведения по состоянию на весну 2020, если мне человек пишет что делает это сейчас почему я не должен ему верить?
 
никак не могу добить 20/20
доходит до 19.60 и потом тупо 0,01 дает
40 штук еще набивать - аж руки опускаются (
0,40 никак не дает (
 
Вопрос в том как ты набивал их)))
Да как обычно, а что с набивкой что-то не так? Ну кроме того что почти всегда вылазит секур, приходится второй раз нажимать. Все остальное как обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.