Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут все индивидуально, пч кто-то тут пишет что всегда платит одним киви без проблем и ничего не кроет, но у большинства киви палится еще со времен первых 2/2,01
 


никак не могу добить 20/20
доходит до 19.60 и потом тупо 0,01 дает
40 штук еще набивать - аж руки опускаются (
0,40 никак не дает (
У меня после 19,60 на новорега дают 0,28 (до 19,88), следующий новорег 19,99, и 0,01 добиваю старорегом с любого ИПа.
 
  • Like
Реакции: kabano420
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stulovo101, krysa и A123
Да как обычно, а что с набивкой что-то не так? Ну кроме того что почти всегда вылазит секур, приходится второй раз нажимать. Все остальное как обычно.
Не так то, что даже после второго нажатия при secur, он никуда не пропадает, остается и на третий, и на четвертый, и так до бесконечности, раз.
 
  • Like
Реакции: D777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Не спамьте в личку, всё равно способ не раскрою. Потому что не знаю.
Screenshot_1-1.jpg
 
Да как обычно, а что с набивкой что-то не так? Ну кроме того что почти всегда вылазит секур, приходится второй раз нажимать. Все остальное как обычно.
Все от ВПН-ов и проксей зависит. У меня засраные. Или разлогин (верка) или секура при нажатии кнопки (2,3,4,5 раз). Чтобы сегодня набить 20-ку я создавал около 40-45 новорегов, засчитывало из низ 13-16.
И это сегодня хорошо. Вчера я по 60 штук создавал, из них засчитало 8 и я забил на это дело.
 
Если на 20/20 по рефссылке вначале привязать акки на 10/10, они будут играть, пробовал кто?)) А то меня только осенило))
 
Order wasn't processed!
This AliExpress Coupon is not available, please refresh the page.
кстати была такая ошибка на центовиках, когда центовики на ру не оформлялись с некоторых ip usa. но связать эти факты у меня не получилось)))
 
Да как обычно, а что с набивкой что-то не так? Ну кроме того что почти всегда вылазит секур, приходится второй раз нажимать. Все остальное как обычно.
Второй раз типа даёт что-ли?
 
Не так то, что даже после второго нажатия при secur, он никуда не пропадает, остается и на третий, и на четвертый, и так до бесконечности, раз.
Таких что не брались после второго нажатия на сегодняшних троих набитых купонах было может штук 6 рефов.
Если после второго нажатия не открывается конверт, пробую обновить страницу, и нажать снова 1-2 раза. В паре случаев помогло.
Если и после второй пары нажатий не берется - акк в сторонку, открываю его минут через 5 с другого IP и после этого он уже открвается.
Таких чтобы и с другого IP не хотели открываться не встречал.
ЗЫ Рега - украинские IP, конверт открываю со штатовских.
 
Если на 20/20 по рефссылке вначале привязать акки на 10/10, они будут играть, пробовал кто?)) А то меня только осенило))
тарить 6 штук 20/20 в никуда из-за 10/10, которые потом тоже оформлять вникуда... кхм, хорошая идея!
 
Еее, взяла 1 основу под 20$, дали 4/5. Наконец разобралась :wink:
 
Кому интересно, могу еще одну идею подкинуть по затариванию на другие страны (сам не пробывал, только что придумал):
1. Оформляете заказ на ту страну где работает купон, но не оплачиваем;
2. Жмем отмена заказа;
3. Меняем адрес на СНГ;
4. Заходим в отмененый заказ и делаем повторный заказ;
5. Оплачиваем заказ;
(пункт 2-3 возможно придется поменять местами)
У кого есть желание - проверяйте... :)
 
Все от ВПН-ов и проксей зависит. У меня засраные. Или разлогин (верка) или секура при нажатии кнопки (2,3,4,5 раз). Чтобы сегодня набить 20-ку я создавал около 40-45 новорегов, засчитывало из низ 13-16.
И это сегодня хорошо. Вчера я по 60 штук создавал, из них засчитало 8 и я забил на это дело.
Я из секты чистых ИП )) Для меня это по умолчанию что чем меньше засрано тем лучше.
У себя на удивление кроме секуров, которые почти всегда лечатся одним повторным нажатием, других проблем вчера-сегодня не получил.
Ну, может еще вагончиков чуть больше надо. Обычно за 13-16 набивалось. Сегодня как-то 15-20 надо было :(
 
  • Like
Реакции: Олег на мопеде
Кому интересно, могу еще одну идею подкинуть по затариванию на другие страны (сам не пробывал, только что придумал):
1. Оформляете заказ на ту страну где работает купон;
2. Жмем отмена заказа;
3. Меняем адрес на СНГ;
4. Заходим в отмененый заказ и делаем повторный заказ;
(пункт 2-3 возможно придется поменять местами)
У кого есть желание - проверяйте... :)
А платить до отмены не нужно? То есть ждать именно автоматической при не оплате, в теории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.