Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот-вот... Смысл то в том чтобы киты увидели только измененный адрес в заказе ну и чтобы купон сохранился. Им знать не нужно что ты что-то там поменять пытаешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та, это совсем не тот компот.
Они в большинстве случаев со всем соглашаются а отправляют в ту страну что была в заказе а не в ту что тебе нужно.
Подозреваю, что и те кто приходит к нам с якобы знанием какого-то мегаспособа и начинают загадочно подмигивая ломаться на весь форум "ой да я знаю но пока не скажу", скорее всего готовы нас одарить чем-то подобным .
Не говоря уже о том, что ещё ни одного блять нормального пруфа в картинках я ни от кого так и не увидел.
 


Парни, я ещё вчера вам подсказывал, кое кто тормозил)
 
  • Like
Реакции: eror
тут понимаешь, что произошло, скорей всего:
1. в момент формирования заказа все поля были верно заполнены, поэтому система позволила создать заказ;
2. купон приклеился к заказу;
3. Платеж не прошел, остаешься на странице оформления заказа;
4. во сторой вкладке меняешь адрес;
5. на странице заказа правильный код ставишь;
6. насколько система пересоздаст заказ с новым адресом - ХЗ.

Попробую еще так ради интереса. По первоначальной задумке не сработало.
Создал заказ на Штаты, применил купон, довел до оплаты, не оплачивал (заказ вимит в состоянии ожидания платежа). Зашел в адреса, отредактировал в адресе страну/город на украинские. В заказе ничего не поменялось. На оплату пускает с примененным купоном но в заказе зафиксировался адрес Штатов.
 
Немного не так вчера два оформил. Оформлял картой, вводил левый CVC , затем менял адрес, на РФ, попутно написал китам, отправили в рф без траблов.
В этом случае он падал в неоплату? А что китам писал?
 
Попробую еще так ради интереса. По первоначальной задумке не сработало.
Создал заказ на Штаты, применил купон, довел до оплаты, не оплачивал (заказ вимит в состоянии ожидания платежа). Зашел в адреса, отредактировал в адресе страну/город на украинские. В заказе ничего не поменялось. На оплату пускает с примененным купоном но в заказе зафиксировался адрес Штатов.
а и не должно было измениться, там же была еще отмена заказа... :)
 
не выходит создать рефку сша 20$ сисурити ошибка
переходил по разным ссылкам как тут в инструкции писали ставил сша в настройках заново заходил все равно
vpn сша стоит
 
тут понимаешь, что произошло, скорей всего:
1. в момент формирования заказа все поля были верно заполнены, поэтому система позволила создать заказ;
2. купон приклеился к заказу;
3. Платеж не прошел, остаешься на странице оформления заказа;
4. во сторой вкладке меняешь адрес;
5. на странице заказа правильный код ставишь;
6. насколько система пересоздаст заказ с новым адресом - ХЗ.
и толку выскакивает ошибка и заказ кидается в неоплаченые...
 
не выходит создать рефку сша 20$ сисурити ошибка
переходил по разным ссылкам как тут в инструкции писали ставил сша в настройках заново заходил все равно
vpn сша стоит
меняй ИП
 
а и не должно было измениться, там же была еще отмена заказа... :)
И толку с него отмененного до оплаты. Я там не вижу кнопки что-то типа "Пересоздать" или "Возобновить". Только кнопка "Добавить в корзину" а это равносильно созданию заказа по-новой, с новым адресом.

По второму способу (подменить заказ после выбора способа оплаты но перед созданием заказа) ожидаемо ругнулся что купон не положен:
1602970062828.png
 
  • Like
Реакции: Volk7, kompolen и Progfin
Согласился, после моего подтверждения
имеется ввиду, чтобы в самом заказе, где применен купон стояла доставка в РФ а не в USA. А так это просто мессага проду роль сыграла, и не факт еще что он отправит по итогу куда надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.