Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ладно, могу предположить что будет в понедельник:
1. Регаем адрес на ту страну куда действует купон.
2. Собираем корзину, выбираем способ оплаты, но кнопку оформить не жмем;
3. Открываем в другой закладке адрес доставки и ИЗМЕНЯЕМ на свой в РФ/КЗ/УКР и т.д. - именно ИЗМЕНЯЕМ в том же месте!
4. возвращаемся на первую закладку и нажимаем ФОРОМИТЬ;
5. Получаем ошибку, что купона нет или не положено (уже не помню точную формулировку), говорим, "Братцы, извинте, раньше так работало"
Примерно так и будет... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да похер что али думает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
значит уже все поменялось - это КУУЛ! :)
 
Не, купон то набит, забрать не могу.. Но набил этим способом, да
это понятно, что набит. Мало ли система глючит. Кстати у меня вроде тоже была эта ошибка, когда добивал переходом по рефке с реф акка, проавка кук тоже не помогала, пришлось выбросить
 
это понятно, что набит. Мало ли система глючит. Кстати у меня вроде тоже была эта ошибка, когда добивал переходом по рефке с реф акка, проавка кук тоже не помогала, пришлось выбросить
Ну и я выбросил) Больше времени на него потрачу, чем новый набью
 
  • Like
Реакции: Andrey M и eror
Продавец может только отменить платеж который был через палку и деньги вернутся на карту. Перевести деньги на палку которая зарегана в беларуси нелья, платеж будет отклонен.
Точно? Чел писал, что можно, только да, в назначении платежа проду надо указать, что это возврат за покупку.
 
Да ладно, могу предположить что будет в понедельник:
1. Регаем адрес на ту страну куда действует купон.
2. Собираем корзину, выбираем способ оплаты, но кнопку оформить не жмем;
3. Открываем в другой закладке адрес доставки и ИЗМЕНЯЕМ на свой в РФ/КЗ/УКР и т.д. - именно ИЗМЕНЯЕМ в том же месте!
4. возвращаемся на первую закладку и нажимаем ФОРОМИТЬ;
5. Получаем ошибку, что купона нет или не положено (уже не помню точную формулировку), говорим, "Братцы, извинте, раньше так работало"
Примерно так и будет... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

значит уже все поменялось - это КУУЛ! :)
именно так я и сумел оплатить 1 двадцатку когда прикрыли краник на СНГ в первый раз.. больше я такое повторить не смог
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
1. Регаем адрес на ту страну куда действует купон.
2. Собираем корзину, выбираем способ оплаты, но кнопку оформить не жмем;
3. Открываем в другой закладке адрес доставки и ИЗМЕНЯЕМ на свой в РФ/КЗ/УКР и т.д. - именно ИЗМЕНЯЕМ в том же месте!
4. возвращаемся на первую закладку и нажимаем ФОРОМИТЬ;
5. Получаем ошибку, что купона нет или не положено (уже не помню точную формулировку), говорим, "Братцы, извинте, раньше так работало"
Примерно так и будет... :)
 

Вложения

  • 25a8153b262924fc03083daf1d878d8d.jpg
    25a8153b262924fc03083daf1d878d8d.jpg
    53 KB · Просмотры: 56
именно так я и сумел оплатить 1 двадцатку когда прикрыли краник на СНГ в первый раз.. больше я такое повторить не смог
Ну этот способ и был, но не долго.
А то что сейчас рассказывают - я хз.
 
сегодня забрал 2шт через латвию.
правда это центовики, но факт - через латвию доходит процентов 80-90%
Где то на днях читал чел говорил что центы через Латвию пришли в таких процентах о которых ты говоришь. А с крупняка пришло 0 %. У меня тоже сейчас наблюдается либо возврат либо блуд.

Может дело в почтовых службах страны хз. К примеру как в Украине сейчас мелочь возит Укрпочта, крупняк мист и нова. Соответственно, теоретически Укрпочта может еще что то и доставляла бы по договору который ранее выкладывали. Часники вряд ли что то куда то переправят за бесплатно.

.
 
  • Like
Реакции: Progfin
это понятно, что набит. Мало ли система глючит. Кстати у меня вроде тоже была эта ошибка, когда добивал переходом по рефке с реф акка, проавка кук тоже не помогала, пришлось выбросить
Точно так же было: решил "сэкономить" последние центы и добил переходом по рефке, в итоге купон взять не удалось никак.
 
  • Like
Реакции: eror
Если прод вернет деньги на бел PayPal (которого пока нет) как это будет выглядеть?
Примерно так

UPD. Аборигены подсказали, что если палка зарегистрированна на РБ, то заплатить вам китаец никак не сможет :(
 

Вложения

  • 1602966015810.png
    1602966015810.png
    63,6 KB · Просмотры: 121
  • 1602966205789.png
    1602966205789.png
    28,6 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Примерно так и будет...
ну я слабо представляю, чтобы чел знал способ, и просто тут заходил, писал "я знаю, а вы нет" кайфовал от того что все бесятся, и по факту действительно чего-то знал..
больше я такое повторить не смог
прокликивать пробовал? у меня не получалось, но вдруг...
 
Где то на днях читал чел говорил что центы через Латвию пришли в таких процентах о которых ты говоришь. А с крупняка пришло 0 %. У меня тоже сейчас наблюдается либо возврат либо блуд.
Центовики с такой же вероятностью приходят и по нормальной схеме. Они безтреками обычно идут, там видимо каналы доставок такие, что им пофигу куда его везти, смотрят чисто на индекс.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Тут вообще есть люди которые сегодня купоны брали?
 
Если прод вернет деньги на бел PayPal (которого пока нет) как это будет выглядеть? Бо написано, что счет всегда 0. Сразу на привязанную карту переведутся или как?
никак, белпалка только платит, прием платежей невозможен
 
  • Like
Реакции: Taunton и anna-dos
прокликивать пробовал? у меня не получалось, но вдруг...
Сейчас так уже не проходит, пробовал с разных мест менять и соседней и с вкладки адрес. И интернет вкл выкл... не получается. Без купона оформляется с купоном нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.