Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


смех смехом, а тарятся без клозов т-т-т))) и получается затарить 20ть 1к быстрее чем набить одну 20ку
А брать то что на него? На 20ки тоже товары по баксу тарите?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy и thehawk
когда мелочь попадает на *уточнение* выжидаю .когда пойдет назад и спор.
последний раз, спорю. и вижу в диалоги *отказался от заказа, по причине :не хочу платить таможенный сбор*
хотя указал--проблемы с растарможкой.
явно продую. больше так не буду делать
там были центовики нет смысла открывать спор, и уточнение в большинстве случаев из-за лютых коверок. Если срок вышел по доставке и не вижу вины продавца то возвращаю по спору только то что уплатил
 
А брать то что на него? На 20ки тоже товары по баксу тарите?
Я тебя что заставляю их тарить? тарь себе 20ки.
Я тарю и то и то. У меня есть нужные покупки и по баксу с копейками. И даже на продажу. А главное полностью на вход, получение и отоварку уходит чуть больше минуты, если товары наготове и это не спеша. Потому как адрес уже вбит на акке.
 
мне вот интересно когда посылка возвращается назад он обязан её забрать и оплатить обратную пересылку или может болт положить и не забирать
может
 
Нашел способ затарки 20/20 на RU, но придётся заплатить некую сумму, то есть халявы в 0,01 цент не получится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один раз прокатило, хочу попробовать ещё
или по Латвийскому
 
На этой неделе решил аналогично затарить 3/3.01 за баллы. Продавец согласился, дал номер безтрекового отправления, пока не бъётся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажи, балы опять в ходе?
 
где такие купоны можно взять?
Это свежие купончики ДНВ. Входиш на акк(всё под US, но это не точно), на главной странице есть баннер справа - тычеш туда, там и купон ждет.
Вчера они сами падали, когда на главную страницу после логина попадал.
 
  • Like
Реакции: Inia и DmKr
Какие-то есть сейчас промокоды на ТМолл?
 
Посоветуйте эмулятор для установки мобильного приложения али?
 
Я тебя что заставляю их тарить? тарь себе 20ки.
Меньше агрессии, больше адекватности давай. Я тебе указал на твои глупые умозаключения про сравнение 20ок и однобаксовых
 
кто али сломал? настройки не нажимаются никакие
лол с ру ip настройки не нажимаются
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
прод меняет адрес по шаблону второго заказа.
у меня точно такой же способ только более грамотный в плане общения и действий с продавцом :wink: ну ясно как работает теперь
заберу 160 если кто не отоварит недорого.
 
10ки насыпало за этот месяц или за сентябрь? И когда были сделаны покупки на 6 рефералов что насыпали сегодня? Проверил свои заолы, покупки сделаны 5-7 дней назад, в статистике засчитано 6 покупок и есть 5/10 но 10к не насыпали...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите что за новые купоны 60/60 80/80? Они только для штатов?
Доброе утро!
Это уже старые купоны. Нет, не только для Штатов, еще на некоторые Европейские провинции действуют.
 
  • Like
Реакции: redlion12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.