Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подмена- это продавец меняет адрес, разбивка или что-то другое?
Один заказ с акаунтна с купоном, второй заказ со своего аккаунта в Россию. И просишь их поменять
 
  • Like
Реакции: Atr0x и Shad_Egn


Один раз прокатило
Пробовал этот способ в начале октября, при отоварке 10/10.
Два акка, два продавца, оба согласились.
По итогу две посылки едут в Эстонию :(

На этой неделе решил аналогично затарить 3/3.01 за баллы. Продавец согласился, дал номер безтрекового отправления, пока не бъётся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он обязан её забрать
Не обязан. Тогда почта должна утилизировать.
и оплатить обратную пересылку
Обратная пересылка бесплатна.
Но деньги, уплаченные за "прямую пересылку" китайцу никто не вернёт.
 
Открыть спор по причине "товар вернулся у проду"
боюсь вы не поняли моего посыла, здесь вопрос в мотивации продавца к отправке по правильному адресу, спор это уже дело десятое. Я всегда ставлю низкую оценку если прод отправил не туда куда я ему указал, может китайцы конечно не в курсе но покупатель всегда прав.
 
боюсь вы не поняли моего посыла, здесь вопрос в мотивации продавца к отправке по правильному адресу, спор это уже дело десятое. Я всегда ставлю низкую оценку если прод отправил не туда куда я ему указал, может китайцы конечно не в курсе но покупатель всегда прав.
Я написал последовательность) сначала отказаться от посылки, или по истечению срока хранения, когда посылка поедет обратной, спор открывать по этой причине. То что можно так сделать
 
Что сейчас с купонами 40/40 и 80/80
Дает набить рефов?
 
Нашел способ затарки 20/20 на RU, но придётся заплатить некую сумму, то есть халявы в 0,01 цент не получится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один раз прокатило, хочу попробовать ещё
Этим способом тарю уже неделю примерно, о нем и писали уже много раз. Это самый удобный и безопасный способ на сегодня. Но нужен скговорчивый и честный прод.
 
Обратная пересылка бесплатна.
Но деньги, уплаченные за "прямую пересылку" китайцу никто не вернёт.
Если только в Китае. Я несколько лет назад делал возврат в Германию и магазин что-то напутал с адресом возврата, так мне пришлось выкупать свою же посылку.
 
Я написал последовательность) сначала отказаться от посылки, или по истечению срока хранения, когда посылка поедет обратной, спор открывать по этой причине. То что можно так сделать
я отказывался пару раз когда таможня накидывала пару баксов на центовик, причем в одном почтовом отделении сказали написать отказ а в другом просто кинули на отлежку на месяц с прследующей отправкой по неполучению
 
Нашел способ затарки 20/20 на RU, но придётся заплатить некую сумму, то есть халявы в 0,01 цент не получится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один раз прокатило, хочу попробовать ещё
Что там,посредник или подмена?
 
кто подскажет как делать купоны 500/1000?
 
Этим способом тарю уже неделю примерно, о нем и писали уже много раз. Это самый удобный и безопасный способ на сегодня. Но нужен скговорчивый и честный прод.
на 160ку кто-нибудь согласился на такой фокус?
 
Проверьте кто-то. У вас тоже не нажимается(не берется купон)? тупо не реагирует. Вчера брались такие.

image_2020-10-15_161656.png


АПД. Таки взялся. Глюк какой-то был
 
в Беларуси платная, а вот насчёт отказа забирать свою посылку не уточнял пока
когда мелочь попадает на *уточнение* выжидаю .когда пойдет назад и спор.
последний раз, спорю. и вижу в диалоги *отказался от заказа, по причине :не хочу платить таможенный сбор*
хотя указал--проблемы с растарможкой.
явно продую. больше так не буду делать
 
куда куда вы, все лавры Килиманджаро себе присвоили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.