Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Способ оплаты WEBMONEY на любой адрес без фидлера и т.д..
Способ тут был, но наверное многие пропустили. Проверено, работает 146%.

Блин, все гениальное просто. Я бы под хайд спрятал, хоть и минимальный, против поисковиков.
 
  • Like
Реакции: Siarhei и salomon19
Какие купоны остались рабочие для РФ?
 
Закрывает поголовно все заказы с купоном по приглосу 4/5 и промики, у всех так или только у меня? Использую минимальный джентельменский набор, раньше тарилось норм, клоз был 1 из 8, теперь все поголовно. Верок нет, пистолетные комбо тарятся норм Пробовал разные варианты, смену браузера, vpn, прокси, опсосы, менял рефки, адреса, телефоны. ХЗ куда копать, переодически бросаю но потом вновь возобновляю эксперименты. Возможно кто подскажет чего путного, буду благодарен.
 
очередная обнова валика вышла походу
 
Только что проверил 1500 - все так же, говнопак
1602769802372.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так типо на рф можно затарить?
2 заказа 1 EXTRA FEE другой нет.
это типо доставка такая как я понял.
и оплачиваешь какой нужно заказ
 
Всем привет, есть инфа как купоны лутать на Беларусь лутать, взамен могу прокси сделать вам прокси сервера, или же рассказать как их делать
 
так типо на рф можно затарить?
2 заказа 1 EXTRA FEE другой нет.
это типо доставка такая как я понял.
и оплачиваешь какой нужно заказ
Так типо можна оплатить WEBMONEY заказы если на страну оплаты в выборе их нет. EXTRA FEE это просто добивка минимальная, 1 цент.
 
  • Like
Реакции: vovain
Меньше агрессии, больше адекватности давай. Я тебе указал на твои глупые умозаключения про сравнение 20ок и однобаксовых
Глупые? Это ты здесь блистаеш умом. Моя задача здесь максимально быстро и эффективно использовать главный ресурс - время. Вот сейчас я его трачу на написание поста, каюсь грешен.
Товары по баксу у меня тоже есть и ходовые и прикинь, процент выхлопа от них выше, чем от 20ки.
Более просто - купив товар за 20ку, здесь в большинстве случаев я его продам даже дешевле, иначе он будет долго стоять и пылью припадать. Такие реалии. Купив товар за бакс, я его здесь продам даже чуть дороже, потому что баксовый товар челоовек возьмет здесь и сейчас дороже и не будет геморится с самостоятельным заказом оттуда зап пару коп экономии.
То есть по заработку 20х1>1x20. Да, по времени по разному бывает. Поэтому у меня товары и за бакс есть и за 20. И глупостью это не считаю.
 
Жили были дэд и бабэ. Любили они потягивать тэкилу вечерами. И бэла у них унучка Алишка. И вдруг унучка снесла им круглое и красноэ яичко, да не простоэ, а на целых 160 зелёных и колючих. Дед бил бил не добил, бабэ била била не добила, и тут на помощь пришла другая унучка из россии, мышкой она по коврику швась, скриптуху в басе круть, яичко хоп и откулупилось.
 
Только две недели срок действия, гады. До 30 октября. :(
А они тоже в РФ не действуют? Или только нам повезло, что за август дали десятки с месячным сроком действия до 28 октября, чтобы мы успели с продами договориться? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.