Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Калач


сегодня пропихнул еще пару 40-ок на РФ с подменой заказов. На 160$ проды отказались все - боятся так рисковать...к ним большое внимание со стороны Али написали. Проды все в теме и все понимают, но многие боятся рисковать...их понять можно.
подменой заказов? или подменой адресов?
 
Нашел способ затарки 20/20 на RU, но придётся заплатить некую сумму, то есть халявы в 0,01 цент не получится.


Один раз прокатило, хочу попробовать ещё
 
В принципе некоторым перевозчикам проще посылку толкнуть вперёд, чем возвращать обратно продавцу. Как повезёт.
Чет мне имхуется, что за возврат международки тоже должен отправитель платить, то есть продавец. Потому схема с трековыми посылками наверняка предполагает его дальнейшее решение.
 
теща моя читает от корки до корки, сидит на самоизоляции делать ей всё равно нечего, многие флудерасты у неё уже в бане, и всем советует банить флудерастов, и страниц по теме будет раз в 100 меньше.
чтоб определить флудера надо перечитать все его посты, и к тому они вылазят как грибы после дождя, ну и порой нужные ответы кроются в вопросах
 
Нашел способ затарки 20/20 на RU, но придётся заплатить некую сумму, то есть халявы в 0,01 цент не получится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один раз прокатило, хочу попробовать ещё
без договоренности? а не получится так что обе поедут по другому адресу?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Кто тестил? есть разница между:
1) зарегистрировал акк и сразу оказал помощь
или
2) зарегистрировал акк. а потом спустя время зайдя в него и оказав помощь?
меньше начисляет если прошло более суток с момента регистрации
 
  • Like
Реакции: salomon19
без договоренности? а не получится так что обе поедут по другому адресу?
Даже с договоренность это рандом. Мне одна посылка так и поехала на не тот адрес)). Продавец, типа перепутал. И усе, пишите письма....
 
сегодня пропихнул еще пару 40-ок на РФ
Этсновая
IMG_20201015_155156.jpg
 
Screenshot_2020-10-15 Alikdarom Халява на AliExpress, скидки, купоны .png Спросите у Ксюши стоит брать на подарок?;)
 
  • Like
Реакции: Fuji
ну шо усе, кина не будет? можно отдохнуть
 
160 ни один прод даже обсуждать не хочет. вы же их тащили, а я сразу писал, что только 40вки брал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну шо усе, кина не будет? можно отдохнуть
походу кабель украли на СНГ для кинотеатра.
 
  • Like
Реакции: masha46547
видимо да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто поможет добить 160/160 на мексику,не бесплатно,осталось 3 бакса и перестало считать рефов
у меня добитый не берется, так что:
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Даже с договоренность это рандом. Мне одна посылка так и поехала на не тот адрес)). Продавец, типа перепутал. И усе, пишите письма....
мне вот интересно когда посылка возвращается назад он обязан её забрать и оплатить обратную пересылку или может болт положить и не забирать
 
160 ни один прод даже обсуждать не хочет. вы же их тащили, а я сразу писал, что только 40вки брал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

походу кабель украли на СНГ для кинотеатра.
ты погоди, может еще африканцы или уругвай. какой кабелек подкинут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.