Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5bcbb9ec315c269a85d30a3116db0756.png
 


14.10.2020 11:25 - Parcel will be return due to customs clearance failure

Куда с такой херней обращаться в рф?
 
только что сломали схему китайы, и как побороть это:?
 

Вложения

  • ww1.jpg
    ww1.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 283
Еб*ть сколько долб*ебов которые покупают купоны 160\160 за 5000р я прям в шоке от таких дебилов)) :derplol:

на РФ УА СНГ не тарятся, гарантии что заказ отправят 50/50. что продавец шипнет на вашу страну 90/10.

им красная цена 30 баксов. :8:

5 к многовато действительно

но кто тебе мешает отправить на посреда ?( Если ты так боишься сложных способов - просто посред и все.

За 30 баксов продавать не будут мне кажется. Их не так много.
 
  • Like
Реакции: icemankz
Подскажите в какое время лучше заказывать чтоб продавец успел отправить заказ до закрытия заказа, пробовал вчера днем сделать 2 заказа по купонам 1500, но оба закрылись до отправки
 
5 к многовато действительно

но кто тебе мешает отправить на посреда ?( Если ты так боишься сложных способов - просто посред и все.
я тебе не говорю не покупать) вижу ты занервничал) сам почем продаешь?))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
14.10.2020 11:25 - Parcel will be return due to customs clearance failure

Куда с такой херней обращаться в рф?

:troll:
В оон разве что. Если таможня вернула, то возвращать бабло по спору. Хорошо ещё, что вернули. У меня 2 посылки зависли в состоянии failure, и долбаная алишная система споров бабло возвращать отказывается.
 
ДОСТАЛО УЖЕ
9077_640.jpg
 
Это Писец... 80/80 нужно клепать 100 новорегов
 
  • Like
Реакции: Axell
я тебе не говорю не покупать) вижу ты занервничал) сам почем продаешь?))

Где ты видишь что я нервничаю? В том что я тебе ответил чтоль?)

Я бы выше 4 такое не продавал мне кажется
Просто слишком много нюансов по 160, проще делать 80 и их продавать
 
  • Like
Реакции: Роман164
Открой новую вкладку, и зайди в алик, если фраг не юсы, поставь юсу, если юса стоит поставь левый сохрани, и снова поставь юсу сохрани, затем открывай новую вкладку и копипасти ссылку основы, пробуй
 
  • Like
Реакции: nicrus
но кто тебе мешает отправить на посреда ?( Если ты так боишься сложных способов - просто посред и все.

Посреды работают только у ложа прикармливающих массовиков, кто даже в разбивку умеет. Товары, скорее всего - узкоспециализированные, либо бесполезная хрень, типа ваших фейри с туалетной бумагой, которые большинству тут нахер не впились.

У большинства другие категории хотелок, и если жирнокупоны можно тратить только на говно - то и долбить 160 нет смысла.
 
Нафлудили блин за утро.Внесу лепту,если на 3.65 сплошные центы-все.смэрть?Или дождаться похоронных нулей? :5:
 
у 40 какой комбо добив насыпает?
 
  • Like
Реакции: nicrus
Где ты видишь что я нервничаю? В том что я тебе ответил чтоль?)

Я бы выше 4 такое не продавал мне кажется
Просто слишком много нюансов по 160, проще делать 80 и их продавать
Со 160 что то не так? Они не так получаются как 40 и 80?
 
Нафлудили блин за утро.Внесу лепту,если на 3.65 сплошные центы-все.смэрть?Или дождаться похоронных нулей? :5:
Как уже писал если больше 20 центов и нету святого спасителя в виде 3.4$ то смерть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.