Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здоровья всем!
Я совсем новичок в теме купонов. Было 9 купонов, 4 отоварил.
Осталось 5 купонов 1500;1501;15-10-2020 15:00:00 MSK из них 3 с клозами и два чистых. Кто возьмется отоварить под меня 4 купона. Естественно возмездно - оплата оставшимся купоном или по договоренности.
 
Ну там по сути акция не расчитана на абуз от СНГ комьюнити. Мексика выбрана как раз потому, что там мало кто может легально набить эти купоны. Если бы они такое на РФ сделали, уже вчера у них была бы тонна заказов по 160 баксов с дп в 4 цента)

Не удивительно, что не для РФ, но удивительно, что для Мексики, ибо как надо не понимать современные интернет технологии, чтобы это так делать. После этого наш Роскомпозор, полностью пролетевший с блокировкой Телеги, это храм с мудрецами.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Обменяю свой незабирающийся 40/40 на 20/20 незатаренный) и без привязанной почты)
 
Не удивительно, что не для РФ, но удивительно, что для Мексики, ибо как надо не понимать современные интернет технологии, чтобы это так делать. После этого наш Роскомпозор, полностью пролетевший с блокировкой Телеги, это храм с мудрецами.
В отдел дали задачу "сделайте бонусы, большие, но только так, чтобы минимальные убытки, так чтобы их не могли товарить абузеры и хрен кто получил легально, но так, чтобы это выглядело, будто всё делается честно" Поэтому страна не Уганда, а купоны затарить возможно. Просто делают это единицы) Тот отдел справился с задачей, я считаю, идеально :)
 
 
  • Like
Реакции: vol_vitek
Всё-таки добил за вчера, в ручную.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Погоди, погоди... Ты на каждого регил, покупал цент и открывал конверт? Ты человек вообще?
 
  • Haha
Реакции: say
В отдел дали задачу "сделайте бонусы, большие, но только так, чтобы минимальные убытки, так чтобы их не могли товарить абузеры и хрен кто получил легально, но так, чтобы это выглядело, будто всё делается честно" Поэтому страна не Уганда, а купоны затарить возможно. Просто делают это единицы) Тот отдел справился с задачей, я считаю, идеально :)

Ога. Тупизна это аховая, ибо ума для этого не надо от слова совсем. Просто тупо перепиливают старую игруху под все более адские купоны и делают вид, что эскимосы затаривают на Али свои юрты до верху. Пусть делают 1000$ на Самоа - вот тогда будет акуительно идеальная работа отдела по трате бюджета.
:troll:
 
Ога. Тупизна это аховая, ибо ума для этого не надо от слова совсем. Просто тупо перепиливают старую игруху под все более адские купоны и делают вид, что эскимосы затаривают на Али свои юрты до верху. Пусть делают 1000$ на Самоа - вот тогда будет акуительно идеальная работа отдела по трате бюджета.
:troll:
Я думаю если они на самоа 1000$ сделают, тут местные абузеры туда на отдых поедут, а потом приедут с половиной алиэкспресса
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Погоди, погоди... Ты на каждого регил, покупал цент и открывал конверт? Ты человек вообще?
Поменяй флаг на US и поставь валюту в доллары. Перестанет предлагать купон 4/5
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Кто в курсе, 5/10 или 4/5 или подобные для снг есть? Где брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.