Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то много стали давать О_о

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Топка


Мда, там 20 по купону и 18 переплата.
Можно отправить в таможню данные?
Я адрес на али как обычно рендомный писал, паспортные в том числе.

Отправить данные таможне мне удавалось только в случае, когда они на почту присылали запрос со ссылкой, что растаможка приостановлена для уточнения данных. А вот если действительно завернули, то посылку никак не получить, думаю. Вернуть бы бабло.
 
Чел я вижу от тебя второе сообщение за пару суток где ты стучишь на людей выкладывая целый список
больше от тебя ничего нет

Дело то твое конечно, может в школе тебя обижали и ты решил отыграться.

Укажи нам окаянным хоть что мы нарушаем, я честно хочу исправиться

Из твоей цитаты я писал Киле т.к. личка у него была закрыта. Иначе до него нельзя было достучаться.
так неприлично, где больше двух говорят вслух
 
Если нарушать не будут, то больше не увидишь


2. 4. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).

Ага, рассказывай тогда - как надо написать Киле инфу которую должен увидеть только он, если личка у него закрыта? Никак?

Я говорю мне пофиг в целом, ты вроде не модер чтоб ходить и блюдить за флудом. Тут кроме этого правила еще куча есть нарушений и бесполезной инфы. Выглядишь реально странно, но дело твое))
 
  • Like
Реакции: bas и GeekTime
Если нарушать не будут, то больше не увидишь


2. 4. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
Как ты хайд прочитал, в котором ты был в исключениях?
 
  • Like
Реакции: opolon, pepel и Dimokin
Ссылку на взятие рефы 40 и 80, скиньте плз.
 
  • Like
Реакции: Ivan200785
Ага, рассказывай тогда - как надо написать Киле инфу которую должен увидеть только он, если личка у него закрыта? Никак?
обязательно надо пихать под хайд сообщение "Килька, напиши в лс"?
 
  • Like
Реакции: dmush и Sergey Korolev
обязательно надо пихать под хайд сообщение "Килька, напиши в лс"?
Лол там был скрин с али а не "напиши в лс"
боже пнх кароч, спасибо что напомнил правила но иди куда подальше ( надеюсь я сейчас тут ничего не нарушил)
1602667620989.png


постараюсь не нарушать, либо удалять такое сообщение после ответа.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
боже пнх кароч, спасибо что напомнил правила но иди куда подальше ( надеюсь я сейчас тут ничего не нарушил)
ну вообще то нарушил довольно серьезное правило, вообще уже забыл их?

2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
 
Кек, сделал заказ, решил в сообщениях пнуть китайца, а бот мне стандартную отмазу что они гуляют с 1 по 8 октября, хотя уже 14-ое. :5:
 
ну вообще то нарушил довольно серьезное правило, вообще уже забыл их?

2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.

Люблю тебя, давай закончим.
 
ну вообще то нарушил довольно серьезное правило, вообще уже забыл их?

2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
В теме еще и оффтопить запрещено, если есть в кому то претензии жалуйся мораксу в личку. В том числе и на себя
 
В этот поезд я вряд ли заскочить успею, но вдруг или на будущее пригодится: посредников вы просто через поисковик ищете? Понятно, что свои проверенные контакты никто сдавать не будет, я и не прошу ))) просто в целом понять, как и где их искать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Marusya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.