Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IP плохой страны , хз какая , сменив страну ip(к примеру на америку) все будет нормально
Как выяснила практика, плохого айпи страны не бывает, все решает флаг в настройках
 


Так подскажите, 160/160 только сегодня-завтра можно набить? Получается, акция только 13го запустилась, Киля не пиздел??
 
Как выяснила практика, плохого айпи страны не бывает, все решает флаг в настройках
Просто по опыту говорю , изменив ip все заработает.Может изменив настройки будет то же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так подскажите, 160/160 только сегодня-завтра можно набить? Получается, акция только 13го запустилась, Киля не пиздел??
Раньше тоже брали 160 , или акцию продлевают , или меняется страна.
 
5 к многовато действительно

но кто тебе мешает отправить на посреда ?( Если ты так боишься сложных способов - просто посред и все.

За 30 баксов продавать не будут мне кажется. Их не так много.
В этот поезд я вряд ли заскочить успею, но вдруг или на будущее пригодится: посредников вы просто через поисковик ищете? Понятно, что свои проверенные контакты никто сдавать не будет, я и не прошу ))) просто в целом понять, как и где их искать
 
абсолютно верно, проблема в основе, нужна длительная отлёжка, алишка пометил эти акки как затраханные
Пытался взять на основу (ей лет 8) - ссылка берётся, а вот у рефов ошибка 9001.(
 
Что общего между мексиканскими купонами и мексиканской едой?
 
Снимок.JPG


Купон 20/20 РФ.
Оплатить не даёт (чашка) и отмены нет.
Что за нах?
 
промокод: AE1999 --скидка 250 рублей на первый заказ от 500 рублей для новых пользователей в любом магазине внутри Aliexpress. Действует для всех пользователей из России и СНГ

Промо-коды для товаров с доставкой Plus:
DREAMBIG - скидка 1700₽ от 22000₽
ALIDREAM - скидка 1000₽ от 12000₽
FORTUNA - скидка 800₽ от 8800₽
MAGIYA - скидка 500₽ от 5500₽
 
:troll:
В оон разве что. Если таможня вернула, то возвращать бабло по спору. Хорошо ещё, что вернули. У меня 2 посылки зависли в состоянии failure, и долбаная алишная система споров бабло возвращать отказывается.
Мда, там 20 по купону и 18 переплата.
Можно отправить в таможню данные?
Я адрес на али как обычно рендомный писал, паспортные в том числе.
 
Просто по опыту говорю , изменив ip все заработает.Может изменив настройки будет то же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше тоже брали 160 , или акцию продлевают , или меняется страна.
Согласен про айпи, но бывает что нет возможности сменить айпи, но изменив страну тоже заработает, бывает пролагивает, что стоит сша и не проходит сбив, надо менять на любую другую страну потом опять сша ставить, отпускает и можно дальше сбивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 202106

Купон 20/20 РФ.
Оплатить не даёт (чашка) и отмены нет.
Что за нах?
А с мобилы?
 
@MORAX новая партия нарушителей за ночь
Чел я вижу от тебя второе сообщение за пару суток где ты стучишь на людей выкладывая целый список
больше от тебя ничего нет

Дело то твое конечно, может в школе тебя обижали и ты решил отыграться.

Укажи нам окаянным хоть что мы нарушаем, я честно хочу исправиться

Из твоей цитаты я писал Киле т.к. личка у него была закрыта. Иначе до него нельзя было достучаться.
 
  • Like
Реакции: Dimokin и FarmCoupon
Чел я вижу от тебя второе сообщение за пару суток где ты стучишь на людей выкладывая целый список
больше от тебя ничего нет

Дело то твое конечно, может в школе тебя обижали и ты решил отыграться.

Укажи нам окаянным хоть что мы нарушаем, я честно хочу исправиться

Из твоей цитаты я писал Киле т.к. личка у него была закрыта. Иначе до него нельзя было достучаться.

Если нарушать не будут, то больше не увидишь


2. 4. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
 
14.10.2020 11:25 - Parcel will be return due to customs clearance failure

Куда с такой херней обращаться в рф?
а че там шпионские дилдаки с камерой и прослушкой? или криворукий китаец не заполнил декларацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.