Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе, 5/10 или 4/5 или подобные для снг есть? Где брать?
******** - 4/5
OLD2430 - (500/1000 руб., примерно $7/13), на акки, у которых не было покупок более полугода.

ставьте лайк если помогло, буду собирать полезную инфу в один пост
 


Сколько времени заняло?
50-55 рефов я набил с 14:30 до 18 на работе фоном.
Немного по пути домой.
Остальные дома.
Так что сложно сказать сколько мне нужно было бы чистого времени: наверное 3-4 часа если не особо отвлекаться.
С этой акцией приноровился)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petek18 и Tribbiani
а кто подскажет на отличные от мексики ипы норм берется и делается 160?
всмысле про основу
 
******** - 4/5
OLD2430 - (500/1000 руб., примерно $7/13), на акки, у которых не было покупок более полугода.

ставьте лайк если помогло, буду собирать полезную инфу в один пост

Только промо есть? Как его не больше кроет чем купон?
 
Доброго утречка всем
Что делать, если начало сыпать 0.00$ за рефа?
 
Чтобы взять 80/80 сколько реф нужен?
 
как рефку для основы бл взять???!!
 
ну что, кто-нибудь еще нашел дыру для затарки купонов на ру? Киньте кость
 
в группе али засветилась мадам каловна. жена гавноеда? image_2020-10-14_111957.png
 
Можно и не получать. Для этого есть настройки доменной почты. Ещё можно иметь несколько доменов в одном ящике - 1 домен для мусорных акков, с него письма не будут приходить. 2й домен для основ. И т.д.. Вариантов масса.
Спасибо. Но возможноя я не всё-же не понимаю такую схему, либо я не правильно поставил вопрос?)
Меня интересует, как создаются аккаунты, которые тут иногда выкладывали, с пистлетными купонами (их ещё под спойлер просили убрать), на которые почту нужно было регистрировать. Вот я не пойму, почты там явно не одинаковые, если я пробую ввести рандомную почту - мне пишет "нет такой, дайте актуальную".:recourse:
 
Кто нибудь знает добивку для подгонки под купон (типа как всем известный самолетик) но РОССИЙСКУЮ?
 
Напишу как я получил 80/80.01 купон. Вчера акк зарегил ip Italia, проверил 3/4 взял т.е. акк хороший, после выбрал страну Россия и взял 150/300 и оформил применив 150/300 заказ на Ру адрес на 1600 но не оплачивал, вышел из акка и перезапустив браузер зашел с РУ ip, через alexpress.com сменил страну доставки на мексику, валюта usd, сменил user на мобильный и открыл ссылку с игрой, на баннере из терёх выбрал 80 и продолжил, набрал без проблем реф ссылок и начал набивать, старт 68.21 дальше 1-й 0.57, 2-ой 0.49, 3-ий 0,54 дальше по понижающей 10-й 0.38, 20-й 0.23, на 27-ом 0.15 и оставил на ночь,сегодня с утра 28-й 0.16, 42-ой дал 0.01 и ещё 6 по 0.01 , а 49-ый последний дал 1.61, (отмечу что помогать можно новорегами из любых стран) после сделал покупку на цент и этим привязал кару, вереулся на вкладку и с RU ip забрал 80/80.01 купон, на Россию он не работает, но через др страны или со сговорчивым продавцом, можно отоварить любой купон. Я написал это всё для таких как я новичков и для сравнения результатов, может кто то тоже набивает сейчас 80-й купон, всем удачи
 
Еб*ть сколько долб*ебов которые покупают купоны 160\160 за 5000р я прям в шоке от таких дебилов)) :derplol:

на РФ УА СНГ не тарятся, гарантии что заказ отправят 50/50. что продавец шипнет на вашу страну 90/10.

им красная цена 30 баксов. :8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.