Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что если бы я НЕ "СёК" то не затарил бы 42 купона за время акции)))

Тогда странно иметь вопросы с таким опытом. Ну значит разберёшься. Я не создаю сложных, но бессмысленных схем.
 


Подскажите, как можно исправить ошибку безопасности когда забираю купон, пробовал и делать аккаунт русский и Америку и пытался через приложение, ничего не работает
 
Тогда странно иметь вопросы с таким опытом. Ну значит разберёшься. Я не создаю сложных, но бессмысленных схем.
Просто хотел узнать если 250/320 применить сгорит ли 1500/1500
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
На хера тебе схемы, в которых ты не сечешь? И на хера нужно брать фи у того же прода...
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В том то и куй, что защита закончилась.
Пля, значит у меня все ещё впереди. Только с алишной доставкой проблемы последние полгода
 
Ночная 160ка набилась за 118 доноров. Терпимо. Акки на которых начинает сыпать с начала менее 0.20 в топку, там и в 200 рефов неулажусь.
 

Вложения

  • 2B400A9D-93AD-47DD-B24F-5FA65115762D.jpeg
    2B400A9D-93AD-47DD-B24F-5FA65115762D.jpeg
    3,1 MB · Просмотры: 158
 
А вы чего на Польшу тарите?? И чего доходит до ру??
Вопрос выше был не в том что тарю я , а применяется ли купон. Дальше думайте сами, как вам эта информация будет полезна.
 
кто-то 500/1000 делает? Работает ? у меня как не шифруйся - мы уже знакомы....
Как он еще может выпаливать? меняю устройство, ip,canvas defender, меняю юзерагента, и все это в приватном окне
У меня такое бывает. По чужим рефкам норм, а по своей такая же фигня. Грешу на основу. Это не 100%, но попробуй поменять ак.
 
  • Like
Реакции: lesentey
Для простых пацанов - не мексиканцев промик: OLD2430 - (500/1000 руб., примерно $7/13), на акки, у которых не было покупок более полугода.
Проверил - на РФ все работает, на другие страны, не знаю, кашу не пиздит.
 
  • Like
Реакции: pepel
Кто-нибудь проверял в последнее время 1500 на предмет говнопака? Или все заняты 160ками?
 
У меня такое бывает. По чужим рефкам норм, а по своей такая же фигня. Грешу на основу. Это не 100%, но попробуй поменять ак.
абсолютно верно, проблема в основе, нужна длительная отлёжка, алишка пометил эти акки как затраханные
 
Просто хотел узнать если 250/320 применить сгорит ли 1500/1500

Скорее всего нет. Вот, наоборот, после применения 1500, 250/320 сгорит, т. к. он только на первую покупку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для простых пацанов - не мексиканцев промик: OLD2430 - (500/1000 руб., примерно $7/13), на акки, у которых не было покупок более полугода.
Проверил - на РФ все работает, на другие страны, не знаю, кашу не пиздит.

После 1500/1501 у меня долго рука не поднимется их тарить.
 
Сейчас тебе киля и к расскажут, что они шипят ноу проблем))

Кстати, думаю, что проды не могут поменять страну от слова совсем.
могут, если они знакомые и\или если вы договорились, что оплатите заказ с купоном на EU например, но помимо этого заказа купите какуето мелочевку без купона с правильным адрессом.... и карнтинку в painte нарисуете... для понимания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: say и Маруся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.