Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хернёй какой то занимаетесь. Тут 20 ни в какую не хотят в РФ отправлять. Просил у нескольких продов отправить в РФ. Один согласился. Оплатил, жду трек. А трек то нерусский! Пишу - какого хрена ему? А он - заказ тебе отправил по адресу. Немая сцена....

Похоже, они ссут менять адрес доставки- боятся что Али руководство об этом узнает и устроит им санкции.
 
Последнее редактирование:


кто-то 500/1000 делает? Работает ? у меня как не шифруйся - мы уже знакомы....
Как он еще может выпаливать? меняю устройство, ip,canvas defender, меняю юзерагента, и все это в приватном окне
 
По треку появился статус возвращено таможней. Буду ждать окончания защиты и возвращать. Раньше проблем с возвратами и не было, если по треку не доходил. Только что долго ждать...

А такой статус где показывает? В 5пост остаётся в "ожидании поступления" и кирдык. И как раз с этим зависанием никуя не возвращают. Пишут полную куйню, типа ваша посылка ожидает получения, хотя она даже в 5пост не поступила. Ппц.
 
По треку появился статус возвращено таможней. Буду ждать окончания защиты и возвращать. Раньше проблем с возвратами и не было, если по треку не доходил. Только что долго ждать...

Если в статусе по треку возврат - то спор можно сразу открывать. "Транспортная компания вернула заказ". Возврат денег обычно очень быстрый в таких спорах.

Ждать окончания защиты не надо.
 
  • Like
Реакции: Калач и khvorost
Хернёй какой то занимаетесь. Тут 20 ни в какую не хотят в РФ отправлять. Просил у нескольких продов отправить в РФ. Один согласился. Оплатил, жду трек. А трек то не русский! Пишу - какого хрена ему? А он - заказ тебе отправил по адресу. Немая сцена....
Похоже, они ссут менять адрес доставки- боятся что Али руководство об этом узнает и устроит им санкции.

Сейчас тебе киля и к расскажут, что они шипят ноу проблем))

Кстати, думаю, что проды не могут поменять страну от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ищу человека, который может делать 160/160. С вас - купоны, с меня - дроп в Европе и рисейл товара. Прибыль делим на 3 равные части - вам, мне, и дропу.
 
  • Like
Реакции: puxxxx и Lionel Messi
А такой статус где показывает? В 5пост остаётся в "ожидании поступления" и кирдык. И как раз с этим зависанием никуя не возвращают. Пишут полную куйню, типа ваша посылка ожидает получения, хотя она даже в 5пост не поступила. Ппц.
В GOT, 24 track статус возвращено таможней, а в 5пост ожидает поступления да. Раньше было такое и хватало скрина с гота и ожидания конца защиты, только потом возвращали
 
Если в статусе по треку возврат - то спор можно сразу открывать. "Транспортная компания вернула заказ". Возврат денег обычно очень быстрый в таких спорах.

Ждать окончания защиты не надо.

А за чей счёт они будут возвращать? Мне помнится сдэк предложил списаться с продом, чтоб тот оплатил возврат. Заипись.
 
Кстати, а на Молдову 160/160 идут?
 
Ищу человека, который может делать 160/160. С вас - купоны, с меня - дроп в Европе и рисейл товара. Прибыль делим на 3 равные части - вам, мне, и дропу.
А дроп и Ты одно лицо , с тебя получение и отправка 2/3, а с другой стороны получение, оформление, продажа+ налоги итого 1/3 .Очень прибыльное предложение.
 
У меня кстати тоже за последний месяц две посылки развернули с электроникой - ваттметром и измерителем сопротивления. Брал с основы у разных продавцов без коверок и с купонами процентов на 10. То ли таможня лютует, то ли 5пост доставка такая кривая.
А всякие шмотки без проблем в это же время доходят
Такая же фигня, много раз заказывал флешки с файвпост, все на таможне развернули
 
  • Like
Реакции: khvorost
Хернёй какой то занимаетесь. Тут 20 ни в какую не хотят в РФ отправлять. Просил у нескольких продов отправить в РФ. Один согласился. Оплатил, жду трек. А трек то нерусский! Пишу - какого хрена ему? А он - заказ тебе отправил по адресу. Немая сцена....
Всегда такая шняга, по ходу просить бесполезно...
 
Какой код мексики? MX?
 
кто-то 500/1000 делает? Работает ? у меня как не шифруйся - мы уже знакомы....
Как он еще может выпаливать? меняю устройство, ip,canvas defender, меняю юзерагента, и все это в приватном окне
А окно закрываете?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.