Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А зачем тогда тебе Польша?
Ну я ж пишу, есть люди там. Привезут, надеюсь...
Хотя я пытался 20ки в Польшу затарить, не смог. Сейчас другой адрес дали. Правда деревня та же...
Если б не корона - натарил бы туда и поехал забрал
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Просто я сейчас открыл конверт на 80$ на мексику, там 12$ надо пригласить народу, вот я и думаю есть ли смысл??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я ж пишу, есть люди там. Привезут, надеюсь...
Хотя я пытался 20ки в Польшу затарить, не смог. Сейчас другой адрес дали. Правда деревня та же...
Если б не корона - натарил бы туда и поехал забрал
Ясно
 
А дроп и Ты одно лицо , с тебя получение и отправка 2/3, а с другой стороны получение, оформление, продажа+ налоги итого 1/3 .Очень прибыльное предложение.
Научись читать. + Дропы у меня разные - Бельгия, Германия, Польша, Молдова. Или по твоему я абузер Шрёдингера?
 
В GOT, 24 track статус возвращено таможней, а в 5пост ожидает поступления да. Раньше было такое и хватало скрина с гота и ожидания конца защиты, только потом возвращали

У меня там больше месяца статус Import clearance failure. При этом официальные мудаки в споре отказывают в возврате. Ну не пистец?
 
Ищу человека, который может делать 160/160. С вас - купоны, с меня - дроп в Европе и рисейл товара. Прибыль делим на 3 равные части - вам, мне, и дропу.
На четыре равные части. Одна часть мне от купона полагается тоже.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Кто нибудь уже отоварил мексиканские на СНГ?
 
Вот скажи, нафига тебе сдалась эта срань 250/320? Тарь мелочь с 1500.
Не у меня свои схемы)) хочу взять у прода ФЕЕ и пременить 250/320 а потом вбить у него же 1500/1500 в ОСНОВНОЙ товар
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и vova_nike
мексику 40 на НР брать? Ip НР любой страны?
 
Может кто застал абуз с JD (когда у нас они ток запустились), где было $10/$10.01, так там вообще можно было и временную почту использовать, и айпиху даже не менять ...
Самый легкий абуз на моей памяти по товарам
аха
вот тогда то я и пришел на мипед...
 
У меня там больше месяца статус Import clearance failure. При этом официальные мудаки в споре отказывают в возврате. Ну не пистец?
Вот поэтому споры стараюсь открывать только к концу защиты. Доказать легче, что не дошла и нервы сберегу
 
40/80/160 на Польшу кто-то тарил? Люто кроют или можно проскочить?
 
Не у меня свои схемы)) хочу взять у прода ФЕЕ и пременить 250/320 а потом вбить у него же 1500/1500 в ОСНОВНОЙ товар

На хера тебе схемы, в которых ты не сечешь? И на хера нужно брать фи у того же прода...
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот поэтому споры стараюсь открывать только к концу защиты. Доказать легче, что не дошла и нервы сберегу

В том то и куй, что защита закончилась.
 
  • Like
Реакции: khvorost
Ку. Раскрыли схему затарки на юа?)
 
На хера тебе схемы, в которых ты не сечешь? И на хера нужно брать фи у того же прода...
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В том то и куй, что защита закончилась.
Я думаю что если бы я НЕ "СёК" то не затарил бы 42 купона за время акции)))
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и puxxxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.