Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@oksana.t
Для 10/10 есть время найти продавца, что согласиться отправить на нужный адрес через центовик.
Да, спасибо. Как раз начала заниматься этим. Самое подходящее время настало, так сказать
 
Завтра истекают 72 часа по купонам 1500/1500.
Есть варианты получить цельный купон? ;)
 
На какую страну сейчас лучше делать основу и рефов (еврокупон $23), чтобы лучше сыпало и давало открыть коверт? Ато, например на UK - выскакивает купон 4/5 и конверт открыть не даёт. Знаю, что можно цент купить (самолётик?), но я как полез оформлять всё это - плюнул, ибо пока этот цент хотя бы в неоплату положишь - можно два НР создать. Или смысл всё-таки есть, сыпет хорошо?
Румыния тоже 4/5
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Завтра истекают 72 часа по купонам 1500/1500.
Есть варианты получить цельный купон? ;)
Скрещиваешь пальцы, член на правую сторону в трусах перекидываешь, после чего три раза перекреститься, навести на кнопку получения, закрыть глаза и отвернуться. Клик и 1500 твои.
 
Последнее редактирование:
Это их стандартная уловка. Он вначале попросит спор закрыть. Будет обещать, что закинет на пейпал и в итоге ничего не отправит тебе на кошель. А срок для спора уже выйдет. Не надо на такое соглашаться. Предлагали и не раз - всегда отказ!
Правильно кругом враги. Все хотят наебать. А если включить тв , там и не такое расскажут.
Конечно очень тяжело рискнуть пару центами(баксами) и закрыть спор.
Почему мне попадается 90% нормальных китайцев, на деньги ни один не кинул, обещал отправить всегда отправлял.
Когда были "арабские" купоны, 50 баксов с ПП вывел . Щас только 27 насобирал, мало покупаю.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Своевременный гайд как редимить 20ки, берутся все с привязкой карты через алипей. Хотел раньше написать да времени не было.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И что 20 привязываются и тарятся на рф?
 
Скрещиваешь пальцы и член на правую сторону в трусах перекидываешь, после чего три раза перекреститься, навести на кнопку получения, закрыть глаза и отвернуться. Клик и 1500 твои.
Правда там 3 купона ,из них 1500 и соберешь.Но 1500 же
 
Завтра истекают 72 часа по купонам 1500/1500.
Есть варианты получить цельный купон? ;)
Во всех местах где я сижу
никто такой способ не знает.
Вчера еще можно было получить.
Сегодня вообще без вариантов.
 
Любителям коверкать адреса до неузнаваемости, чтобы потом не краснеть на почте

Форма ввода адреса на aliexpress со стороны продавца ругается, если в имени больше 100 символов. В таких случаях сами продавцы пишут покупателю, чтобы тот написал адрес по-нормальному.
Мульты говноеда/говноежки из телеги уже не стесняются тупо копировать сегодняшние хайды сюда же:6:

Когда там гомоебля, братан, а то давненько картинок не было?

А пиздить чужой аватар - это что?
:10:
Ничё не знаю, с этой авой третий год здесь сижу:5:
 
  • Like
Реакции: Asshur
хелп плиз, 1602526212605.png
 
ШОК! Есть способ брать 1500/1501! И способ тарить 20/20,01 на Ру!
И после этого ВСЕ продавцы соглашаются на развивку! ВАУ-У!!!
1594098399149772161.jpg
Krasnaya-Tabletka.jpg
но я вам ничего не скажу!
c00f5a893de0562a0c69fde245e1f1b9.jpg
:)
 
Подскажите пжлста чем добивать когда стало набивать рефов центами(носорги) ?
Такая хрень вчера появилась, отложил акк и добил через часов 6. Сегодня отложил 5 часов и бьет по центу(старогеи и носороги)
 
Скрещиваешь пальцы и член на правую сторону в трусах перекидываешь, после чего три раза перекреститься, навести на кнопку получения, закрыть глаза и отвернуться. Клик и 1500 твои.
Надеюсь после перекидывания члена на право ... пистолет не передёргиваешь до выстрела ... :troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler, nwolf27 и AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.