Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сейчас при открытии конверта 1500 на ру и при получении купона 1500 на ру выскакивает ошибка (по соображениям безопастности сейчас мы не можем обработать запрос) интересно у всех так? Ip уже очень много перебрал.
 


Главное USA 20ки оставили и отлично! Большего и не нужно.
 
Дарова пацаны, что делать? Америкосию ставить и просить продавца менять адрес, но не палить трек? Прокси и впн не работает
Такая же херня только с купоном на ру
 
По заказам. Тмолл. Клозило 1 раз. Сейчас ожидает отправки. Но товар только что припер курьер. Че делать? Как проду заказ подтвердить, а не отправив еще раз он трек мне не даст. Абузим то али а не продов...
 
Главное USA 20ки оставили и отлично! Большего и не нужно.
Видел прикол про бесплатный возврат?) Вот такого много будет с 20.
Лучше бы лазейку для 1500р оставили.
 
у вас 20-ки берутся?
 
Добрый день ! возникает такой вопрос есть тема где можно найти проверенных продавцов которые смогут точно поменять адрес под 20/20
У меня под сотню таких продавцов.
Кто в здравом уме будет делиться такими продавцами? куча пидорасов с этого форума сразу же начнет рефать дорогие товары от таких продов.
 
Именно поэтому хайды на посты и лайки не лучший выбор, но после вала покупных акков с 1000+ днями реги стало сложно выбрать нужные критерии хайда.
пожалуй только совместно три параметра . по репе - шипко жестоко
 
Последнее редактирование:
Кто нибуть бьёт 20? что то у меня сесурити 100% на рефах и не прокликивается.
VPN USA, первый раз сесурити при открытии ссылки, повторное открытие ссылки, в 9 из 10 случаев, засчитывает рефа на основу.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Остался купон набитый, сегодня кто пробовал открывать, разбивку дают?
 
Любителям коверкать адреса до неузнаваемости, чтобы потом не краснеть на почте



Так как не все продавцы читают ЛС и иногда сначала отправляют, а потом "извини братишка, не увидел твоего сообщения"

 
Кто в здравом уме будет делиться такими продавцами? куча пидорасов с этого форума сразу же начнет рефать дорогие товары от таких продов.
А проду разве не похер? Ему-то ali эти купоны возмещает, это же не халява, на которую их подписывают. Причина не палить продов совсем другая же, верно?)
 
на пистолетные нет ни времени ни желания заморачиваться с долблением аккаунтов с коверками и т.д., вполне устраивало 7/14, так вот главный вопрос остался, есть какой либо вариант отоварки 7/14 в Украину ???!!!
Есть 5/10 или пистолет. 7/14 РФ.
 
А проду разве не похер? Ему-то ali эти купоны возмещает, это же не халява, на которую их подписывают. Причина не палить продов совсем другая же, правильно?)
Продавец входит в твое положение и отправляют посылку в другую страну вместо той что указана на Aliexpress/
Тут полно пидорасов которые будут целенаправленно покупать дорогостоящие товары у этих продавцов а затем рефать из-за того что посылка была доставлена в другую страну
 
По заказам. Тмолл. Клозило 1 раз. Сейчас ожидает отправки. Но товар только что припер курьер. Че делать? Как проду заказ подтвердить, а не отправив еще раз он трек мне не даст. Абузим то али а не продов...
То же самое писал сегодня ))
Я написал продавцу, чтобы поменял статус на отправлено, хоть и платил 350р... Но абузить, тем более своих... ну нахер.
 
  • Like
Реакции: fackT и СУлик
Так есть способ заказывать сразу на свой адрес, странно что о нем никто не догадался.
Тут даже способ заказывать без купонов под хайд хотели спрятать, чтобы новички все на ali не скупили, а ты говоришь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.