Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня на Firefox почти на все попытки оплатить, приходится два раза нажимать на оплату, и на второй раз прогружается уже оплата.
тоже такое но в хроме
 
Всем привет. У кого-нибудь остались бальные засолы? Поделитесь плиз в личку, нужно пару заказов на USA сделать
 
Не люблю попрашайничать, но накиньте 3 лайка кому не лень. Наконец смогу считать хайды, не доступные обычному рабочему классу
взаимку)) на след. раздачу купонов пригодятся лайки;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас побанят нас)) хх
 
Не пробовал никто приколоться и подписать перед именем сэр Иванов, или граф Петров))))))?
Я мистера пробовал - нормально зашло.
давно так пишу.сер.господин.пан.на почте посмеивались )
 
Не пропускало оплату миллион раз пыталась не в какую сразу клозило. Уже продавцы начали писать в чём дело мол мы видим ваш заказ. И его отмены. И вот решила подрехтовать адресок и телефон и все сразу хорошо. Уже продавцу написала и он мне одобрил небулайзер который сейчас очень нужен. Пробуйте у кого не получается а вдруг и Вам повезёт
А кто-то вроде бы даже писал, что китайцам важнее адрес, чем имя. В принципе такой подход не лишен логики, ибо под одной крышей могут жить несколько абузеров старательно меняющих имя. Куда эффективнее забанить их всех пачкой по адресу.
 
  • Like
Реакции: miledi777
У меня почти всегда переход на оплату происходит со второго раза.
Потому что ты на страницу заказов заходишь с домена RU. При первой попытке оплаты тебя кидает на COM, а уже после на оплату
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А кто-то вроде бы даже писал, что китайцам важнее адрес, чем имя. В принципе такой подход не лишен логики, ибо под одной крышей могут жить несколько абузеров старательно меняющих имя. Куда эффективнее забанить их всех пачкой по адресу.
а кто мешает в адрес добавлять - подъезд, парадная, лестница, этаж, уровень, квартира, офис, помещение, жилище...?

У меня когда курьер спросил "А подъезд какой?", я сразу смекнул, что это надо в адрес добавлять.
 
я не коверкаю не номер, не имя, не адрес. ищу какой мне нужен товар. пишу 10-20 продавцам. чтоб сразу трек дали) бот даже не успевает. но это когда время есть)
 
Не пробовал никто приколоться и подписать перед именем сэр Иванов, или граф Петров))))))?
Я мистера пробовал - нормально зашло.
Я один заказ сделал с припиской "агент" :cool:
 
а кто мешает в адрес добавлять - подъезд, парадная, лестница, этаж, уровень, квартира, офис, помещение, жилище...?

У меня когда курьер спросил "А подъезд какой?", я сразу смекнул, что это надо в адрес добавлять.
слово квартира использую в различных комбинациях и сокращениях, а вот за подъезд спасибо! Это идея.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Народ, а до какого числа будут работать промокоды 1500/1501?
 
Всем шалом! 4/5 берутся на рф кто в курсе?
 
Не пробовал никто приколоться и подписать перед именем сэр Иванов, или граф Петров))))))?
Я мистера пробовал - нормально зашло.
сеньер, сеньера, сеньерита, мисс, мадам, мистер, господин, получатель, кому, фио,фрау, фройлян,адресат, какой только херни я не писал. Ща заметил такую хрень что авиапочта отправляет назад если в поле фио абракадабра со значками и белтаможня кидает на уточнение, сейчас стараюсь чтоб выглядело все более менее цивильно
 
В начале резво написал, что легко может дать быстрый трек, а потом так же резво отказался. Как же они запуганы там, или просто мне везет на таких
1602524092197.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.