Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что делать с этой хуето*? подскажите плиз
1602524239608.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Не люблю попрашайничать, но накиньте 3 лайка кому не лень. Наконец смогу считать хайды, не доступные обычному рабочему классу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, мне хватило и 3-х. Не надо больше, а то я не хочу сесть на дилдон ополона
А уже поздно, разминайся)
 
  • Angry
Реакции: Puppey13
Здарова народ. Остались 20. Их можно как то отоварить в РФ?
 
Не люблю попрашайничать, но накиньте 3 лайка кому не лень. Наконец смогу считать хайды, не доступные обычному рабочему классу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, мне хватило и 3-х. Не надо больше, а то я не хочу сесть на дилдон ополона
на дилдон моракса легко зато;)
 
  • Love
Реакции: nwolf27
Не пропускало оплату миллион раз пыталась не в какую сразу клозило. Уже продавцы начали писать в чём дело мол мы видим ваш заказ. И его отмены. И вот решила подрехтовать адресок и телефон и все сразу хорошо. Уже продавцу написала и он мне одобрил небулайзер который сейчас очень нужен. Пробуйте у кого не получается а вдруг и Вам повезёт
Секрет Полишинеля, это азы, если не знаешь из-за чего клоз то все меняешь, если знаешь то меняешь причину и чуть-чуть остальное
 
Что никто 4/5 не делает на снг? Или это недоступно как 1500/1500
 
У меня теперь рефов с баса и с браузера в dev режиме перестало крутить,акция открывается,но реф не падает. С телефона все ок,с браузера или приложения. У вас нормально?
 
На какую страну сейчас лучше делать основу и рефов (еврокупон $23), чтобы лучше сыпало и давало открыть коверт? Ато, например на UK - выскакивает купон 4/5 и конверт открыть не даёт. Знаю, что можно цент купить (самолётик?), но я как полез оформлять всё это - плюнул, ибо пока этот цент хотя бы в неоплату положишь - можно два НР создать. Или смысл всё-таки есть, сыпет хорошо?
 
@oksana.t
Для 10/10 есть время найти продавца, что согласиться отправить на нужный адрес через центовик.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
  • Like
Реакции: vova_nike и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.