Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите, пожалуйста, если на одном доноре открывать не одну, а две-три рефки (за один сеанс, последовательно, то сумма, которую он теоретически дал бы одной основе - разделится на троих с коэфициентом уменьшения, или прсто первой основе даст так же как и если бы переходил только по её ссылке, а остальным по уменьшению.
Т.е., проще говоря: 1 рефка = +$0.15, 3 рефки = +0.15/+0.05/+0.01
или всё же: 1 рефка = +$0.15, 3 рефки = $0,15/3 = +0.10/+0.04/+0.01
 
Ребят, подскажите пожалуйста, продавец просит отменить заказ, т.к у него какие то проблемы возникли и отправить его не может (не хочет)
если я отменю заказ, то через сколько времени купон вернется ? а то он истекает завтра к обеду и хочу понять, успеет ли мне вернуться купон
если у кого был опыт в отменах заказа, подскажите, сколько времени обычно проходит для возвращения купона, после отмены заказа ?
вообще там какая схема, я отменяю заказ и купон сразу возвращается, или я отменяю заказ и нужно ждать когда продавец подтвердит отмену ? и в этом случае, купон может вернуться в течение 24 часов ?
 
Скрещиваешь пальцы и член на правую сторону в трусах перекидываешь, после чего три раза перекреститься, навести на кнопку получения, закрыть глаза и отвернуться. Клик и 1500 твои.
такие советы нужно под хайд прятать!
 
Где те люди, кто кричал в понедельник Ма вернет 1500ки СНГ абузерам- Ма нас любит...никто спорить так и не захотел на 5$...
Теперь и абузить нечего вообще на СНГ. Краники не просто перекрыли -их спилили и заварили трубу...
 
  • Like
Реакции: Ezzji
ну соответственно лучше старорегами добивать ибо это легче, чем новорегами)
да я понял!)
чета не хочется 40 раз дрочить)) просто вчера после отлежки быстро добил. но не знаю время какое нужно на отлежку
ЗЫ. лол, через 3 рефа сразу добило до конца)))
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите пожалуйста, продавец просит отменить заказ
это зависит от прода когда он сам нажмет на подтверждение отмены, попробуй постеречь его онлайн, чтобы сразу перезаказать успел
а так купон прилетает сразу же, если добивок у тебя там помимо этого заказа нету
 
  • Like
Реакции: Bersus
Скажите, пожалуйста, если на одном доноре открывать не одну, а две-три рефки (за один сеанс, последовательно, то сумма, которую он теоретически дал бы одной основе - разделится на троих с коэфициентом уменьшения, или прсто первой основе даст так же как и если бы переходил только по её ссылке, а остальным по уменьшению.
Т.е., проще говоря: 1 рефка = +$0.15, 3 рефки = +0.15/+0.05/+0.01
или всё же: 1 рефка = +$0.15, 3 рефки = $0,15/3 = +0.10/+0.04/+0.01
a-chto-esli_82711351_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Прямо с ФИО или только "титул" и фамилию?
Так по разному можно. Пиши хоть Пан Пипеткин, Сир Миклухо-Маклай, Мсье Фунфурик, Товарищ Шкалик. У меня на почте всем фиолетово, лишь бы адрес и фамилия сходились. Даже было дело посылку за друга забирал, адрес и фио естественно его, думал скажу его номер, а он мне в ВК скинет смс. В итоге всю кучу выдали на мой номер и даже ухом не моргнули :5:
 
Не подтверждаю.

Заморочился и проверил:
1) Свежесозданный акк Яндекса, без подтверждения номера. Свежесозданный акк Али на эту же почту. Ткнул "подтвердить email" на Али - через 30 секунд письмо на Яндексе, успешно подтвердил.

2) Пару дней назад создал акк Али, указал Яндекс почту. На Яндекс письма приходят, привязки мобильного нет.

3) Пару дней назад создал акк Али, указал Яндекс почту. На Яндекс письма не приходят, мобильный не был привязан. Сейчас привязал и проверил еще раз - от Али не приходит, ни с подтверждением, ни со спамом, вообще никаких.


В принципе я понял, что аккаунты успешно отовариваются и без писем на почту, но всё же это странно. Почему на некоторые вообще никак не приходят.

Через пару дней после реги Яндекс блочит ящик. Для верификации по смс. Ни зайти в ящик, ни пересылка не работает. Верифнешь - все ок.
 
купон на 1500 р, делал заказ на 1501 р, выпала csc_7200001
сразу попытался на 1520 р- выпала CSC_7200053

как решается?
 
это зависит от прода когда он сам нажмет на подтверждение отмены, попробуй постеречь его онлайн, чтобы сразу перезаказать успел
а так купон прилетает сразу же, если добивок у тебя там помимо этого заказа нету
добивок нет, ладно тогда я лучше щас сделаю отмену, не известно когда он будет в онлайн, он мне написал утром сегодня
эта падла, после моего заказа изменила в товаре доставку и подняла цену на товар аж на 10 доллоров, видимо не хочет мне по изначальной цене отправлять :troll: жулик
 
да я понял!)
чета не хочется 40 раз дрочить)) просто вчера после отлежки быстро добил. но не знаю время какое нужно на отлежку, не набивал 20 уже больше недели
когда останется 0,38 попробуй новорега бахнуть. Либо новорегами до 0,38 и потом еще одного новорега - если не даст разом 0,38 то увы придется по 0,01 скорее всего
 
  • Like
Реакции: Калач
Через пару дней после реги Яндекс блочит ящик. Для верификации по смс. Ни зайти в ящик, ни пересылка не работает. Верифнешь - все ок.
Ответ не подходит под примеры 2 и 3, особенно 3. Верка-то пройдена. Возможно, после верки ещё ждать нужно, но это странно.

И помимо яндекса попробую другие домены, как будет с ними. Хотя на нем регаться уже привычно и быстро, менять неохота, но проверить хочу.
 
500/1000 сейчас дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.