Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вчера из МП дали, через браузер не давали. Но что с рефкой делать, с рефами-то тоже туго.
Рефку на РФ получить можно.
Собирать тоже позволяет без проблем.
А вот миновать говнопак - пока не раскрыли как... :(
 


С рублей на баксы? Бот баксы не любит.
да боту пофигу, баксы или рубли. Просто где-то спалился, вот и закрыл заказ
Не устану повторять, что у меня был заказ с доплатой свыше 20 баксов и он все равно его закрывал
А бывают заказы с доплатой парой центов и с ними все норм, отправляют
 
С рублей на баксы? Бот баксы не любит.
а я просто купил товар на 500р дороже - и сразу купон сработал, оплата прошла, заказ не закрылся (уже 3ий день на тправку висит. прод рф, говорит мол уже отправил трек только не привязал).
до этого что олько не делал. и адрес и ип менял... даже на оплату проходило 3 раза, но потом закрывало минуты за 2-3
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Не знаю кто где узрел что 21 начали давать в конверте, вот прямо сейчас смотрю, пара тройка минут одни 20ки в ленте сыпятся, может где то одие 21 на сотни 20ток и выскочил, да и то врядли. К слову, вчера вечером горааааздо больше 21 проскакивало в ленте.
 
Рефку на РФ получить можно.
Собирать тоже позволяет без проблем.
А вот миновать говнопак - пока не раскрыли как... :(
вчера до этого времени(+ - ) можно было получить рефки
+ еще остались те кто еще не забирал купон, так что все реже и реже промелькивают
Вот два сообщения друг другу противоречат. Один говорит, что рефки берутся, другой что рефки не берутся. Кто прав?
У меня если честно не берутся.
 

.
 
Последнее редактирование:
а я просто купил товар на 500р дороже - и сразу купон сработал, оплата прошла, заказ не закрылся (уже 3ий день на тправку висит. прод рф, говорит мол уже отправил трек только не привязал).
до этого что олько не делал. и адрес и ип менял... даже на оплату проходило 3 раза, но потом закрывало минуты за 2-3
Ты просто купил другой товар.
Суммы доплата никак не влияет будет ли закрыт заказ
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Вот два сообщения друг другу противоречат. Один говорит, что рефки берутся, другой что рефки не берутся. Кто прав?
У меня если честно не берутся.
Рефка берётся, но набивать никакого желания нет
Screenshot_20201012_111610_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Leonon
Вот два сообщения друг другу противоречат. Один говорит, что рефки берутся, другой что рефки не берутся. Кто прав?
У меня если честно не берутся.
всю ночь не давали, с утра не пробовал еще
берутся
 
да боту пофигу, баксы или рубли. Просто где-то спалился, вот и закрыл заказ
Не устану повторять, что у меня был заказ с доплатой свыше 20 баксов и он все равно его закрывал
А бывают заказы с доплатой парой центов и с ними все норм, отправляют
Были одни клозы,тупо впн через Гугл хром включил и все отоварил, Кроме тех, где продаван инфа 100% крыса, ибо в личке добазарились сразу изменить статус на отправлено,прошло полтора дня,и заказ отменили,эта крыса так на отправлено и не поменяла
 
да боту пофигу, баксы или рубли. Просто где-то спалился, вот и закрыл заказ
Не устану повторять, что у меня был заказ с доплатой свыше 20 баксов и он все равно его закрывал
А бывают заказы с доплатой парой центов и с ними все норм, отправляют
Не пофигу. К рублям он лояльнее.
 
Вместо 20 то же говнопак дают?
 
решения не появилось как отоваривать 7/14 на щип ту Юкрейн?!
 
Ты просто купил другой товар.
Суммы доплата никак не влияет будет ли закрыт заказ
я покупал много ДРУГИХ товаров. ни один не прошел. и в этом магазне ни один не прошел. Заказ дешевле который то пускало, то нет - был. он что 5 минут доступен потом нет? не знаю..
а товар за который пришлось доплатить, но у прода у которого я ничего купить не мог и при предыдущих купонах - все прошло доплатив 495р
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.