Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интересно, до конца акции (по правилам) 10 дней, - для чего китайцы сейчас делают редизайн (короны, кнопка и т.д.) ? Может, как с 10/10 будет, продлят... ещё и ещё... :cool: Экономически это обосновано - стоимость алибаба продолжает расти.
 


походу 1500/1501 RIP

пожалуй не буду добивать сегодняшние паравозики...
 
Чё за приколы сегодня? Стоило день пропустить китайцы чет подкрутили, а тут опять 60 страниц флуда.
cop.png
ref.png
 
тоже насыпало говнокупоны, ну ппц...
 
Сегодня звонили с мест не столь отдаленных представились службой безопасности сбера. Будьте аккуратны сдек или имл сливают телефонные номера и ФИО. Благо у меня каверканные. Сергей - Сергеакан :) Так зек звонит и говорит - здравствуйте это Сергеакан? Я - да (думал что курьер):) Ну послушал чутка потом бросил трубку.
А по поводу треков АСЦН можно написать на сайте китайском вопрос и вам на почту ответят, вот через оператора и узнать трек номер почты РФ.
врят ли они сливают уязвимости скорее всего
Мне на 1 номер звонили, который не где не засвечен даже
 
Это теперь каждый купон надо через ТП соединять?))) Или они глобально исправили?

скорее всего они тестят новую систему, возможно что-то для будущего)
как вчера, когда купон набивался за 4-6 рефов. но потом быстро исправили...

хз что у них там на уме
 
Чё за приколы сегодня? Стоило день пропустить китайцы чет подкрутили, а тут опять 60 страниц флуда.


Скрытое содержимое для пользователей: pioli
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это теперь каждый купон надо через ТП соединять?))) Или они глобально исправили?
Скрытое содержимое для пользователей: nwolf27
 
Чё, всё наступило раньше понедельника? Полтора часа проебал на набивку
 
Такие мусорные купоны разве что в могилу могут свести..
 
Точно всё или не всем всё, добивать или нет? И нахера делать 3 купона по 10%, могли бы 1500\4500 сделать
 
  • Like
Реакции: supersu
Помогите, пожалуйста! Как исправить: Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки" ?
 
  • Like
Реакции: pioli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.